Архитектура, скульптура
Фотосессия у какого красивого здания?

Помнит Вена, помнят Альпы и Дунай,
Тот цветущий и поющий яркий май.
Вихри венцев в русском вальсе сквозь года
Помнит сердце, не забудет никогда.

Hanuschhof - Здание внесено в список памятников архитектуры и является частью строительной охранной зоны жилого комплекса Эрдберг в соответствии с определением города Вены

Отель Hanuschhof был построен с 1923 по 1925 год по плану Роберта Орли на Эрдбергер-Ленде напротив современного музея транспорта Remise . Первоначально он состоял из 434 квартир и 20 художественных студий. Крыло, обращенное к Дунайскому каналу, с помещениями для купания, прачечными, яслями, квартирами смотрителей и муниципальной библиотекой, было меньшей строительной высоты, чтобы из квартир в других крыльях можно было свободно видеть окрестности..

Особенностью и уникальностью этой собственности является не само здание, а вид на исторические объекты в районе и получающаяся панорама, особенно с новой пристройки крыши
Текстура нержавеющей стали совместима с существующим ландшафтом крыши с точки зрения ее эффекта большого расстояния и прозрачности, необходимой для внешнего вида.

Hanuschhof - это типичный венский дом Gründerzeit, который в 1862–1863 годах был пристройкой дворца Альбрехта (ныне музей Альбертина),. Сегодня в офисах Hanuschhof базируются различные компании искусства и культуры (Federal Theater Holding, State Opera, Theaters Service GmbH, Albertina, ..). Музей Венской государственной оперы
"...Вашее фотографие сделаное вот здесь..." (с)

Тот цветущий и поющий яркий май.
Помнит сердце, не забудет никогда.

Вова Коробка
спасибо за прекрасный ответ!
Могу ошибаться, но на рейхстаг похоже