Архитектура, скульптура

Мега-здание освещённое где-чем известен проект?..

Ольга Федорчук
Липецк. Мебельный гипермаркет "HOFF"(ТРЦ "Ривьера")
Адрес: ул. Катукова, 51
Торгово-развлекательный центр «Ривьера» является центром регионального значения, крупнейшим в Липецке и Липецкой области. Открытие ТРЦ «Ривьера» состоялось 11 февраля 2017 года. К несомненным конкурентным преимуществам ТРЦ «Ривьера» можно отнести: сильную концепцию и пул арендаторов, отличную транспортную доступность, уникальную архитектуру, сильный стратегический и операционный маркетинг, высокий уровень комфорта для посетителей.

ТРЦ «Ривьера» – это целый город с красивыми атриумами, просторными галереями и большими возможностями для покупок и досуга. Он стал новым «центральным местом» покупок, отдыха, развлечений, культурных событий в Липецке. На трех этажах ТРЦ «Ривьера» расположились более 200 магазинов, более 20 кафе, ресторанов и предприятий фаст-фуда различных концепций, несколько видов развлечений для всех возрастных категорий – для детей, молодежи, взрослых и всей семьи.
Центр расположен на пересечении крупнейших магистралей города — улиц Московской и Катукова, рядом с развязкой на Елецкое шоссе и выездом на федеральную трассу М-4.
Центр расположен в самом густонаселенным Октябрьском районе Липецка (171,9 тыс. человек), рядом проходит граница с другим крупным районом — Советским (165 тыс. жителей).
. По соседству с ТРЦ «Ривьера» находится парк «Молодежный» и территория современного спортивного комплекса «Катящиеся камни» – тоже самого крупного в Липецке и области, с ледовым дворцом, бассейном и крытым профессиональным легкоатлетическим манежем.

Удачное расположение плюс грамотная концепция – все это создает условия для успешной работы арендаторов.

Липецк – город с населением 510,02 тыс. человек (на 01.01.2016 г.), административный центр Липецкой области. Находится на расстоянии 428 км от Москвы, на берегу реки Воронеж. Основное предприятие города – Новолипецкий металлургический комбинат. Также в городе функционируют заводы по производству холодильников и стиральных машин, предприятия по выпуску строительных материалов, предприятия химической промышленности, пищевой промышленности, легкой промышленности.
http://www.kanayan.biz/2019/projects/rivera/
Над проектом ТРЦ «Ривьера» несколько лет работала звездная команда, состоящая из опытных профессионалов и лидирующих компаний рынка коммерческой недвижимости.
Azamat Aydogdyyev
Лучший ответ
Юлия Vurgun