Архитектура, скульптура

У какого-где мега-здания---что известно о проекте создания и назначении?...

Азима Икромова
Пекин
Великолепный пятизвездочный гранд-отель Hyatt Beijing, являющийся частью впечатляющего Oriental Plaza, популярного торгового комплекса, удобно расположен на перекрестке проспекта Чанъань и знаменитой пешеходной улицы Ванфуцзин.
Привлекая восточным стилем, отель радушно принимает гостей с 2001 года.
Принимая гостей в центре Пекина, отель имеет первоклассное расположение. Отель расположен в деловом районе, в 1 км от центра города.
Рядом расположены торговые центры, рынок и сувенирные магазины.
Отель Grand Hyatt Beijing предлагает 825 современных номеров с мраморными ванными комнатами, оснащенными душем, туалетными принадлежностями и банными халатами. Из номеров отеля можно насладиться панорамным видом на внутренний двор. Номера с полом с ковровым покрытием обставлены мебелью по индивидуальному заказу.

К услугам гостей роскошно оформленные номера, крытый бассейн в курортном стиле и 6 стильных ресторанов изысканной кухни.

Гранд-отель Hyatt предлагает обслуживание, отвечающее мировым стандартам. К услугам гостей прекрасно оборудованный фитнес-центр, сауна, а также бизнес-центр с услугами секретаря, вычислительной техникой и конференц-залом. Кроме того, гости могут организовать однодневные экскурсии в туристическом бюро или арендовать автомобиль, чтобы изучить захватывающий город.

Каждый номер отеля оформлен в современном стиле с восточными традиционными элементами и оснащен телевизором с плоским экраном со спутниковыми и кабельными каналами, мини-баром с бесплатной бутилированной водой, письменным столом с дополнительным освещением и сейфом. Уютная гостиная зона, пуховые одеяла, свежее белье и отделанная мрамором ванная комната создают элегантную атмосферу.

Широкий выбор местных и западных деликатесов можно попробовать во всех ресторанах отеля, начиная с "Made in China" и заканчивая "Noble Court". Кондитерская предлагает изысканные торты, выпечку и шоколад ручной работы, а также свежеиспеченный хлеб. Помимо этого, гости могут провести спокойный вечер с коктейлями и живой музыкой в ​​лаундже Fountain.

Отель расположен в центре Пекина, на торговой и туристической улице East Chang An Avenue, рядом с крупнейшим торговым центром Oriental Plaza, в нескольких мин. ходьбы от площади Таньяньмень. 35 км. до аэропорта и 3 км. до выставочного комплекса China World Trade Exhibition.

http://grand-hyatt-beijing.hotels-beijing-ch.com/

http://www.tur-hotel.ru/hotels/china/beijing-area/beijing/grand_hyatt/
Александр Зякин
Лучший ответ
Азима Икромова Не то слово-хорош отель-представляется какие там цены на "всё-про-всё"..
а вообще подумалось что-либо научное-прогрессное на вид сооружение....