Архитектура, скульптура

Интересные мега-здания разноцветные-где-какого проекта создания?..

Natalia Sumeonidou
Фото с эффектами московского фотографа Ильи Россикова из альбома о Москве.
Думаю, что на фото AZIMUT Отель "Смоленская" ,бывшая гостиница "Белград"
Гостиница"Белград" была куплена в 2014 году и закрыта на реконструкцию в 2016 году.

(Azimut Hotels — российская компания, управляющая одноимённой гостиничной сетью, отели расположены в России, Германии и Австрии, часть объектов находится в собственности, часть — обслуживается на основании договора на управление и на правах долгосрочной аренды. Основана в 2004 году Александром Клячиным.)
Отель располагается в историческом здании гостиницы «Белград» на Смоленской площади, недалеко от Арбата и Красной площади. После масштабной реконструкции здание сохранило стиль советского модернизма, но при этом выглядит ультрасовременно и модно.
Смоле́нская у́лица — улица в центре Москвы на границе Хамовников и Арбата между Смоленской-Сенной площадью и Смоленской набережной.

По нечетной стороне:
№ 5 — Корпус гостиницы «Белград» (1973, архитекторы В. Г. Гельфрейх, В. П. Соколов, А. А. Кузьмин). Во время постройки корпус был внешне идентичен находящемуся напротив (№ 8). Здание реконструировано в 2003 году с надстройкой овальной в плане надстройки, что исказило первоначальный замысел архитекторов.
по четной стороне:
№ 8 — Корпус гостиницы «Белград» (построен 1975, введён в эксплуатацию 1976, архитекторы В. Г. Гельфрейх, В. П. Соколов, А. А. Кузьмин)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Смоленская_улица_(Москва)
https://azimuthotels.com/Russia/azimut-hotel-smolenskaya-moscow/
фото реконструкции:

Арсен Мамедов
Лучший ответ
вроде одно здание