Архитектура, скульптура
Купол какого строения виднеется?

Дебевуаз Холл/ Юридическая школа Вермонта

110-летний Дебевуаз-холл юридической школы Вермонта служит исторической достопримечательностью в центре деревни Южный Роялтон (South Royalton). После ремонта и дополнения стоимостью 6,5 миллионов долларов историческое учебное здание было восстановлено и превращено в центральную часть кампуса юридической школы.

Этот капитальный ремонт сохраняет историческую внешнюю целостность здания и включает в себя высокий уровень экологических инициатив. Четырехэтажный дом площадью 28 000 кв. Футов. Структура обеспечивает дом для школьного центра экологического права, классные комнаты, преподавательский и административный офисы, а также универсальное пространство, которое служит «гостиной» юридического факультета.
Реконструкция и дополнение Debevoise Hall является частью более крупного генерального плана кампуса, разработанного какой-то там фирмой.
Источник
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Кстати,
Мама: Опять своих дебильных блогеров смотришь?!
Мой преподаватель в зуме: О-О-О-О-О-О..
Дочь спросила меня, почему она не может просто бросить школу, и я ответила, что это противозаконно и в этом случае меня посадят в тюрьму,
а моя такая милая дочурка посмотрела мне пристально в глаза и сказала: «Я буду тебя навещать».

Источник
Кстати,
Мой преподаватель в зуме: О-О-О-О-О-О..
Исторической и культурной ценности пока не представляет. Ваша семейная
Неподалёку в Вермонте жил одно время Солженицын (второй ответ).