Архитектура, скульптура
Уважаемые... Где находятся такие "хоромы" в виде замка эстетического?

Замок «Гарибальди» в селе Хрящевка Самарской области.

Это единственный в Поволжье luxury-отель, являющийся частью строящегося на берегу Жигулёвского моря туристического комплекса «Замок Гарибальди», в который будут входить гостиницы, рестораны, развлекательная, парковая и пляжная зона, а также порт.
Если уж совсем точно – это единственный в своём роде современный замок в неоготическом стиле, построенный по принципу исторической реконструкции. Однако это не копия какого-то конкретного замка, а скорее архитектурная фантазия на тему готики и романтизма.

Немного истории
В 2006 году на месте замка был развлекательный комплекс с банями, бассейном и искусственными скалами. Владел всем этим добром самарский мясной король Олег Гарибальдиевич Кузичкин. Он с нуля в 1996 году создал колбасную компанию "Колбасы от Гарибальди", а затем переименовал все в известную нам "Фабрику качества" с годовым оборотом под 5 млрд рублей.

В 2006 году местный застройщик предложил Кузичкину построить к СПА-комплексу гостиницу в виде замка. Олег Гарибальдиевич одобрил идею и уже в 2014 году было завершено строительство замка. Но на этом бизнесмен, вошедший во вкус, решил не останавливаться. Именно тогда идея с замком переросла в целый готический комплекс с немецкими домами и парком с фонтанами. С тех пор ведется бесконечная стройка, которая на 2021 год так и не закончилась.
masterok.livejournal.com/2171832.html
https://zen.yandex.ru/media/manikol/zamok-garibaldi-v-toliatti--kak-obychnyi-kottedj-prevratilsia-v-neogoticheskii-zamok-5ec971f06507207c615f0b5d

Немного истории

masterok.livejournal.com/2171832.html
Замок «Гарибальди» в селе Хрящевка Самарской области...