Архитектура, скульптура
Вид сооружений с башней-где и что известно?...

Парк Князя Пюклера в Бад-Мускау. Новый замок Мускау.
Парк князя Пюклера в Бад-Мускау — самый крупный английский ландшафтный парк в Центральной Европе, занимающий 545 гектаров в Верхней Лужице на границе между Германией и Польшей. Две трети парка находятся восточнее пограничной реки Нейсе и с 1945 года относятся к польской Ленкнице. Обе части парка соединяет мост через Нейсе. Польская часть парка имеет охранный статус памятника истории.

Владетельный князь Герман фон Пюклер-Мускау хотел украсить свой город великолепным и большим парком. Для этого он отправился в Англию, где усердно изучал новейшие тенденции паркового искусства.
Изначально парк окружал город Мускау и несколько деревень. Сегодня на территории парка всё ещё находится обновлённый Пюклером дворец Мускау — Новый дворец, музей ренессансной архитектуры — Старый дворец, старинная тропическая оранжерея с кактусами, Кавалерский дом для размещения двора, где сейчас размещается грязевая лечебница, купальная и горная зоны парка, дворцовый парк, а также построенная в мавританском стиле оранжерея. Известный в Европе своим разнообразием видов древесный питомник «Мускауский дендрарий» не сохранился.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парк_Мускау
Дворцовый комплекс состоит из нескольких зданий, включая Новый замок, Старый замок, здание, которое сегодня используется для лечебных ванн с грязью, конюшня и оранжерея.
Новый замок-это здание, построенное из трех проходов в новом стиле эпохи возрождения. Западное крыло, что, как представляется, и в центре города, четыре этажа, которые заканчиваются с круглой башней. С этой стороны дворец выглядит наиболее внушительно.

http://rusintour.com/zamki-polshhi/zamok-muskau/

Известно только то что ничего не известно