Архитектура, скульптура
Золотой зал сооружения-где-что обо всём?..

Буэнос-Айрес.
Театр Колон.
Театро Колон ( испанский : Columbus театр ) является главным оперным в Буэнос - Айресе, Аргентина . Он считается одним из десяти лучших оперных театров мира по версии National Geographic а с акустической точки зрения входит в пятерку лучших концертных площадок мира.
испанский : Columbus театр ) является главным оперным в Буэнос - Айресе, Аргентина . Он считается одним из десяти лучших оперных театров мира по версии National Geographic, а с акустической точки зрения входит в пятерку лучших концертных площадок мира.
-----

Настоящий Колон заменил оригинальный театр, который был открыт в 1857. К концу века стало ясно, что новый театр был нужен, и после процесса 20-летнего, настоящего театр открылся 25 мая 1908 года, с Джузеппе Верди «с Аида .
Театр Колон посещали ведущие певцы и оперные труппы того времени, которые иногда приезжали в другие города, включая Монтевидео, Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу .
После этого периода огромного международного успеха театр упал, и были запланированы масштабные ремонтные работы. После первоначальных работ по восстановлению памятника в 2005 году театр был закрыт на реконструкцию с октября 2006 года по май 2010 года. Он вновь открылся 24 мая 2010 года с программой на сезон 2010 года.
Театр Колон.
-----

Красавишна.
А вот думаю, почему когда смотрю на фонари, они радугой светятся.
Как это так происходит интересно.
Буэнос-Айрес.
Театр Колон.