Архитектура, скульптура

Решил оттолкнуться от образа решета смелый русский архитектор! А что он построил? Зачем и где?

Kasiet Mairambekova
Ростов на Дону
улица Максима Горького, 276

БЦ «Колизей» представляет собой одиннадцатиэтажное административное здание класса «В+» общей площадью 23 434 м2, введен в эксплуатацию в 2010 году.

Бизнес-центр возведен по каркасно-монолитной технологии в стиле неоконструктивизма (hi-tech) с пространственной жесткостью и современной системой навесных фасадов.

Инженерные системы бизнес-центра представлены системами центрального кондиционирования воздуха, водоснабжения и канализации (полипропиленовая разводка с установкой оконечных сантехнических приборов), пожаротушения, ведонаблюдения, кондиционирования и отопления, насосной установкой (импортного производства), цифровых коммуникаций (телефон, интернет, wi-fi, телевидение), четырьмя лифтами финского производства (KONE).

Отделка наружного входного узла и входной группы первого этажа исполнены по индивидуальному авторскому дизайн-проекту, поэтажные лифтовые холлы, коридоры и остальные места общего пользования сдаются полностью готовыми к использованию с чистовой отделкой, блоки офисных помещений – «под чистовую отделку» (пол – цементная стяжка, стены – под финишную отделку, потолок – подвесной). Высота потолков – 3 метра.
Анжелика Тренчер
Лучший ответ
Kasiet Mairambekova Гений поиска!
Ираклий Андронников "Римская опера"
_______

- Вам кто-нибудь встретился по дороге? Я поднапрягся и сказал:

- Да.

- Кто?

- Коля Зей.

Казакевич открыл глаза и быстро сел в постели.

- Вы сами это придумали?

- Ну а кто же!

- Я проверю. Он был один?

Я напряг мозги до последней возможности и сказал:

- Нет, с ним была целая рота Зеев. !
____
Олег Кириленко