Архитектура, скульптура
Где такой виадук ?

Виадук Солери, Италия, Кунео.

Является смешанной дорогой и железнодорожный виадук, который пересекает долину, приблизительно800 м и глубина ок. 50 м, в котором протекает Стура ди Демонте, соединяющая город Кунео с левым берегом реки.
Задуманный в начале двадцатого века для соединения новой станции на плато с железнодорожной веткой, идущей из Турина. Его беспокойное строительство длилось с 1913 по 1937 год . Первоначально известный как «большой виадук над Стурой» , он был назван в честь Марчелло Солери по случаю его реконструкции после Второй мировой войны.
Он стал печально известным местом многочисленных самоубийств Чтобы предотвратить подобные действия, муниципалитет Кунео установил высокие заборы по всей длине автомобильного моста.

Виадук, составил в общей сложности 34 арки25 м каждая, пересекает долину русла Стура в самой высокой точке между двумя берегами. В плане он выглядит как своего рода Y, которая простирается в сторону населенного пункта двумя ветками, одной дорогой и одной железной дорогой. В общей ветви проезжей части она накладывается на двойной дорожки рельса, поддерживается колоннами в железобетоне..
Начиная с «Туринской головы» на северо-западной стороне, 34 арки распределены на «смешанном» участке.
Максимальная высота виадука составляет47,5 м . Дорога длинная, 768 м, он спускается по пологому спуску в сторону Largo Edmondo De Amicis, покинув «смешанный» участок. Железнодорожный участок, частично изогнутый, длинный. 858 м .
За проектированием виадука курировало Главное управление строительства новых железных дорог Министерства общественных работ
https://it.wikipedia.org/wiki/Viadotto_Soleri

Алексей Лев
Не совсем уверена, но очень похоже.
В России
Ну это Рим.