Техника

Выдержат ли виадуки санкт-петербургской кольцевой автодороги танковые колонны? А московской кольцевой?

天_моНХуКМА.мац - жывы
Анна Кочнева
Да все мосты проектируют с учётом танковой проходимости!.. Наш мост через Лену весь магирусами и камазами заставили со скальниками гружёными.... Выдержал.. Так что вот так!))... Ну и колонна пройдёт по правилам.. с интервалом!.. Там же тож умные головы сидят!))
Айсылу Kulema
Лучший ответ
По МОСКВЕ 100 % ))) А По ПИТЕРУ Не В КУРСЕ)))
В 91 - выдержали.
Но, тогда Кепарик еще не "погрел лапки" на МКАД.
А там где его братва руку приложила - даже лекговушки - колею прокатывают.
Да! К войне готовитесь?
Выдержат. Специальные проверки проводятся очень тщательно и очень серьёзными службами. Поэтому можно расслабиться и получать удовольствие от унылой той поры, что нам порой очей очарованье.
Антон Михайлов
В Москве уже это проходили. И не раз.
А чьи танки? Для своих уже проложены маршруты и испробованы. Ну а чужие.. . На это проектировщики не рассчитывали.
Анна
Что-то я не заметил ни там, ни там никаких особых виадуков. Единственный большой мост -- через Финский залив. Несколько танков выдержит. Регулярный танковый транзит -- нет.
Анна Кочнева Плохо смотрели, раз не заметили:
на СПБ-КАД только на участке между Кудрово и станцией Ржевка имеется несколько виадуков -- а ведь этот участок короткий, что даёт возможность оценить, что количество виадуков на погонный километр дороги большое.
Кроме того, я имею ввиду не только виадуки, по которым кольцевая проходит над пересекающей её дорогой,
но и те, по которым дорога, пересекающая кольцевую, проходит над кольцевой.
На МКАД плотность виадуков тоже высокая.
Зачем танкам дороги.
Elyor Yuldashev
К осаде готовишься?!:)))
((( Владимир )))
Танки пойдут СКВОЗЬ !!
Елена Пилецкая
К чему Вы так озаботились? Наврядли будет такая необходимость...
Да конечно выдержат не только танки. Вы просто не знаете как их строят и строили, возьми любой проект в инете по строительству мостов в РФ и в бывших республик СССР там чёрных по белому написано..
Dmitry Antonov
ну это же виадуки...
Галина Быкова
к войне готовитесь?