Архитектура, скульптура

Непритязательное здание, однако на горизонте... И охрана есть..

Покажите здание целиком.

PS Там же вторая башня.
Carl-Benz-Stadion. Стадион Карла Бенца. Город Мангейм.

Стадион Карла Бенца — футбольный стадион в районе Остштадт города Баден-Вюртемберг города Мангейм . Он вмещает 24 302 зрителя, 13 579 сидячих и 10 723 стоячих места. 1400 мест заблокированы из-за ограниченного обзора. Это домашний стадион футбольного клуба SV Waldhof Mannheim.

Открытый в 1994 году, стадион имеет полностью крытые ярусы. 25 февраля 1994 года SV Waldhof Mannheim сыграли свою первую игру на стадионе Карла Бенца. Стадион Карла Бенца расположен рядом со стадионом Рейн -Неккар местного соперника Вальдхёфера VfR Mannheim и был построен в соответствии с планами Fiebiger GmbH Architekten + Ingenieure под руководством архитектора Фолькера Фибигера.
Стадион был назван в честь Карла Бенца, который изобрел автомобиль в Мангейме .

Стадион Мангейма был построен в 1927 году на месте сегодняшнего стадиона Карла Бенца . На нем была легкоатлетическая трасса, вмещалось 35 000 зрителей, и, среди прочего, он был ареной международного матча между Германией и Швейцарией в 1929 году. На стадионе была одна из немногих 500-метровых шлакобетонных дорожек. Поскольку трасса не соответствовала правилам легкой атлетики (слишком большой радиус кривизны), установленные на ней рекорды не могли быть признаны. В 1959 году стадион Мангейма получил новую трибуну, а в 1963 году он был переименован в Рейн-Неккар-Стадион . В 1971 году в непосредственной близости от стадиона «Рейн-Неккар» был построен настоящий футбольный стадион, который также назывался « Стадион Рейн-Неккар» и являлся домашней ареной VfR Mannheim .
https://de.wikipedia.org/wiki/Carl-Benz-Stadion
Светлана Гаранина-Лукина
Лучший ответ
Если речь про стадион (другого не вижу) то охрана необходима, чтобы ничего не пронесли на объект и не воспользовались при массовых мероприятиях !
Vlad Velichko