Архитектура, скульптура
Св.собора купол справа-где-чем значимо?..

Церковь Иверской иконы Божией Матери в Сочи
Крестильный храм Иверской иконы Божией Матери расположен на территории Сочи рядом с собором Михаила Архангела. Храм был построен в 1995 году в составе церковного комплекса при соборе Архангела Михаила.
Здание примыкает к двухэтажной православной школе и представляет собой крупную однокупольную постройку в неоклассическом стиле. Апсида церкви оформлена портиком с колоннами. Во время реставрации Архангельского собора в Сочи в 2008 году здесь проводились все виды богослужений. К храму подходит уютная аллея, на которой находятся скамейки для отдыха.

https://sobory.ru/article/?object=13528

Сочи. Church of the Iveron Icon of the Mother of God
Престолы:Иверской иконы Божией Матери
Год постройки:1995.
Крестильный храм Иверской иконы Божией Матери расположен на территории Сочи рядом с собором Михаила Архангела. Храм был построен в 1995 году в составе церковного комплекса при соборе Архангела Михаила. Здание примыкает к двухэтажной православной школе и представляет собой крупную однокупольную постройку в неоклассическом стиле. Апсида церкви оформлена портиком с колоннами. Во время реставрации Архангельского собора в Сочи в 2008 году здесь проводились все виды богослужений. К храму подходит уютная аллея, на которой находятся скамейки для отдыха.
Краснодарский край, г. Сочи, Центральный район, улица Орджоникидзе, 1а
https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g298536-d21141251-Reviews-Church_of_the_Iveron_Icon_of_the_Mother_of_God-Sochi_Greater_Sochi_Krasnodar_Kra.html
почему то такие же фото
Михайловский собор, Сочи
Баптистерий и воскресная школа
https: //en.wikipedia.org/wiki/Saint_Michael%27s_Cathedral,_Sochi

Престолы:Иверской иконы Божией Матери
Год постройки:1995.
почему то такие же фото
Михайловский собор, Сочи

Немного кто может так совсем не все