Вокруг света

Где ее можно встретить?

В борделе!;)
Alex Gorpinih
В шатре Балтика !!!
Viorica Cojusnean
Да в любом кафе российском нагруби офицантке и она такой-же станет.
На кой ляд Тебе Она нужна? , лучше живую в постельку
бедная настя всю ночь ног не смыкала !
Саша Воякина
Не дай бог такое встретить, без попы...)))
Такая страшненькая!! Что у нее с ногой?? Подстрелили?? На улице сидит где то.
О)
Оксана ))))))
в кабинете гинеколога на раздрыганом кресле
Жанна Копысова
Это из какого то города, не помню какого, но это шедевр!
А это что за чудо юдо такое !?
ой, Божечки! Как жеж её закрутило-выкрутило! А ну как назад не раскрутится?
мне кажется в америке или китае
Nata Батура
Где-то там, где нас нет.)
В Индии?
В Токио?
Данил Рогов
В Кунтцкамере
Татьяна Савина
Это Токио
Колян Паршин
Где установлена.
Первый раз вижу
красота, красиво... наверное за границей здесь таких я не видала... но скульптура очень женственна...
Не встречал...
У девушки так сильно нога видимо изломана, может и не только, наверное у всемирно известного травмпункта:)
Shane Mccutcheon
Наверное, там, где покланяются балету.
где её встретить. . эту женщину, загнанную мегаполисом но оставшуюся женственной... место встречи изменить нельзя! Её можно встретить в мегаполисе. И не одну. Нас много. Даже если мы выглядим не совсем так, это не меняет сути. Мы изящно завязываемся в узлы затем не менее изящно раскручиваемся стараясь сохранить себя.
Юлия Зуева
ой! у скульптора Щербакова, Соловата Александровича, таких теток на целую
выставку набралось, помнится.. . он их с разнообрааааазных теток ваял.. . мдя.. .
например с солистки "Лицея", одной из...
Татьяна ****
А вы где ее нашли, там и находится!
может в сша
в ленинграде
А что это такое? Жалко девушку
В страшном сне
У тебя в дома !
это из фильма точно. и кажется в США находится какой-то памятник.. . а вот что и где не помню.
Ксюша Иванова
в международном цирке
Azamat Матякубов
У меня дома! !
Я сама так умею! !
ЭТО Я! ! )
В камасутре. В разделе поз для одной
а по-моему НЛО улетел, а инопланетянка осталась
в Большом театре Оперы и балета
в китае
в кашмаре
Можно только здесь её увидеть)))))))))))))
Luda Schwec