Вокруг света
В какой стране и городе находится? Как называется? Покажите пожалуйста здание изнутри.
Что за здание, где? Что там можно увидеть внутри?

Андорра.
Замок-дом-музей Де Ла Валл. Здание феодальной эпохи, датируется 1580 годом. Первыми владельцами была семья Бускетс. С 1702 года там по решению Земельного Совета располагался Парламент. Это укрепленное сооружение со множеством башен и галерей - памятник сельской каталанской архитектуры. Для осмотра доступны гостевой зал, кухня и зал Генерального Совета - место где вершился суд и находился архив Совета.
Замок-дом-музей Де Ла Валл.
Дом-музей Каса Де Ла Валл - феодальное сооружение, находящееся в центре города, построенное в 1580 году для знатной андоррской семьи Бускетс. В 1702 году Земельный Совет объявил здание местом заседания Парламента. Это укрепленное сооружение со множеством башен и галерей - памятник сельской каталанской архитектуры.
На сегодняшний день в комплексе Каса де ла Валль находятся парламент Андорры. Над входом в особняк расположен герб княжества: на гербе изображены митра и посох епископа урхельского и два быка, символизирующие совместное управление Франции и Испании, красные полосы на жёлтом фоне — цвета Каталонии и Беарна. Девиз, написанный на гербовом щите можно перевести как: «Вместе мы сильнее! »
Чуть ниже по склону находиться еще одно здание комплекса, Сала де ла Джустисиа. единственное здание суда во всей стране. Выше - относительно новое здание Сала дель Конселл, где собирается современный парламент страны.
В помещении, именуемом Сет Панис ("Сундук на Семи Замках") когда-то содержались наиболее важные государственные документы Андорры. Своё название Сет Панис получил потому, что по закону мог быть открыт, только если все представители округов столицы, имеющие ключи от замков входной двери, соберутся вместе. Перед каждым собранием члены совета по традиции посещают капеллу Святого Арменола.
Напротив здания в 1993 г. была открыт монумент, посвященный подписанию новой конституции.
Туристы могут осмотреть зал для гостей, кухню со старинной утварью и зал Генерального Совета, где проходили судебные заседания и в знаменитом шкафу за семью замками хранилась вся документация Совета.