Вокруг света

Необычное здание с интересной судьбой...

Где оно находится (лось) ? Расскажите о его истории.

Есть достаточное количество источников на языке, которым я не владею. Поэтому надеюсь на вашу помощь.
Наталья Минина
Divine Lorraine Hotel - Божественная Гостиница Лотарингии, также известная как Квартиры Лотарингии, стоит на перекрестке улиц Broad и Fairmount ( Северная Филадельфия, Пенсильвания. )
Здание разработанное архитектором Уиллисом Г. Хэлом, было построено между 1892 и 1894 г. г. Изначально здание предназначалось, как жилые квартиры для богатых жителей Филадельфии. Квартиры Лотарингии - одни из самых роскошных и лучших жилых домов сохраненных в конце19-ого столетия в Филадельфии.
В 1900 году здание стало Гостиницей Лотарингии, когда Metropolitan Hotel Company выкупила квартиры. Позже это здание стало первой гостиницей в Филадельфии, которая будет в расовом отношении интегрирована при Father Divine (Божественном Отце) .
И местоположение и сама архитектура здания отражают изменения, которые происходили в то время в городе Филадельфии и в стране . Северная Филадельфия 1880-ых привлекала многих из нувориш города, тех людей, которые стали богатыми в результате промышленной революции. Лотарингия была местом роскошного проживания, предоставляя квартиросъемщикам новые удобства, такие как helectricity. Кроме того, здание имело свой собственный штат, избавляя от необходимости жителей иметь частных слуг.

Квартиры Лотарингии были также архитектурным подвигом. До этого периода большинство зданий Филадельфии были невысокими, не более трех-четырех этажей . Лотарингия была одним из первых высотных жилых домов в городе.

В 1948, здание было продано Father Divine -Божественному Отцу (иначе Джордж Бэкер или Преподобный Майор, Ревнивый Божественный) за 485 000$.
Father Divine был лидером Универсального Мирного Движения Миссии. После покупки здания Божественный Отец переименовал здание в Divine Lorraine Hotel
( Божественная Гостиница Лотарингии ). Его гостиница была первой из своего класса в Филадельфии, которая полностью будет в расовом отношении интегрирована.
Божественная Лотарингия была открыта для всех желающих, которые желали следовать за правилами движения. Правила не разрешали никакого питья, курения, никакой профанации, и никакого неуместного смешивания полов, с мужчинами и женщинами, проживающими на различных этажах здания. Гости и жители гостиницы должны были поддерживать определенный уровень скромности, подразумевая, что женщины будут носить длинные юбки - штаны не были позволены. Полагая, что все люди были равны перед Богом , ,Божественный Отец был вовлечен во многие действия социального обеспечения. Например, после покупки гостиницы, несколько этажей гостиницы были преобразованы для общественного использования. На 10-м этаже был открыт храм, на 1-м этаже открыли кухню, как общественную столовую, где каждый мог пообедать за 25 центов.

Юлия Ашихмина
Лучший ответ
Маржан Бессимбекова Добрый день. Это глюк или действительно "фото не существует" ?
Нури Акимов