Скажу честно, не скучно было в поисках ответа на Ваш вопрос, поэтому последнее фото не искала тщательно, а по сему понятия не имею чей это дом) ) )
Что касается основного вопроса. .
На первом фото 2 фрагмента:
1) Бэнкэй ворует колокол из храма Мии-дэра, картина Куниёси
2) Колокол Бэнкэя из храма Мии-дэра
Мии-Дэра, называется также Ондзё-дзи — крупный буддийский монастырь и храмовый комплекс, расположенный у подножия горы Хиэй в современном городе Оцу, префектура Сига, Япония, недалеко от озера Бива и города Киото.
Храм Ондзё-дзи был основан в 672 году после конфликта, связанного с престолонаследием. Тогда умер император Тэндзи, а его сын был убит братом Тэндзи, который возвёл на трон императора Тэмму. Император Тэмму основал храм Ондзё-дзи в память о своём убитом брате.
Через двести лет после основания храм стали называть "Мии-дэра" - Храм Трёх Колодцев. Это имя дал храму монах Энтин, последователь Сайтё, один из первых руководителей школы тэндай. Название произошло от родников, в которых купали новорожденных детей, родники назвали в честь императоров Тэндзи, Тэмму и императрицы Дзито, которые внесли вклад в основание храма. И сейчас в главном храме Кондо находится источник освящённой воды.
В монастыре так же находится легендарный колокол Бэнкэя
Фото храмового комплекса Мии-Дэра
http://www.netten-blog.com/blog/shikiya/?no=10175
http://blog.livedoor.jp/kththrn/archives/2007-05.html
http://alexleo.blog.so-net.ne.jp/archive/200803-1
http://photoguide.jp/pix/thumbnails.php?album=131
http://blogs.privet.ru/user/globus_672/79277034
http://en.wikipedia.org/wiki/Mii-dera
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мии-дэра
http://www.diary.ru/~steel-0/p79531738.htm