Вокруг света

Где находится домик?

Расскажите кто был его владельцем ! Не на скорость! Спасибо за интересный ответ!
"Бункер" отца комиссара Мегрэ
Бывшее жилище знаменитого бельгийского писателя, подарившего миру любимого всеми комиссара Мегрэ - вилла в местечке Эпаланж в кантоне Во. Когда-то, еще в 1964 году, проект этого дома продумал сам Жорж Сименон, и прожил в нем шесть лет, любовно называя «мой бункер» .
Это странное здание имеет 26 комнат, крытый бассейн и ультрасовременную по тем временам кухню.
После переезда Сименона в свое последнее земное пристанище в Лозанне, дом пустовал лет двадцать, потом в нем какое-то время прожил сын писателя Джон, а затем «бункер» снова остался без хозяина. Вернее, без обитателя, так как хозяин, в смысле, владелец у недвижимости, конечно, имеется. Им является компания Best House.
Жорж Сименон поселился в Швейцарии в 1957 году и сменил здесь три места жительства: замок Эшанден (до 1963 года) , «бункер» в Эпаланж (1964-1972) и дом на улице Фиговых деревьев в Лозанне, где он и скончался 4 сентября 1989 года.

СИМЕНОН, ЖОРЖ (Simenon, Georges) (1903–1989), французский писатель. Член Бельгийской королевской академии (с 1952). Главным героем его наиболее известных романов выступает инспектор Мегрэ, наделенный мощной интуицией коренастый полицейский с трубкой, для которого существенно не только установить, как и по каким мотивам совершено преступление, но также понять, к какому миру принадлежит и как мыслит преступник.

История жизни
http://www.nashagazeta.ch/node/7051
http://lib.rus.ec/a/11521
Вячеслав Варивода
Лучший ответ
"Бункер" отца комиссара Мегрэ