Вокруг света

Посещение какого города,оставило неизгладимые впечатления?

Прага - как в детстве попала, так и влюбилась. Питер из российских городов самый любимый, раньше ездила туда чуть не каждый год, теперь, к сожалению, не получается.. . Америку вообще терпеть не могу, кроме одного грода - Сан-Франциско, удивительное место.
Ну а самая моя большая любовь - Лондон. Обожаю непередаваемую атмосферу этого города, никакой Париж с ним не сравнится!
Elguja Kupatadze
Лучший ответ
Barcellona
Barry Kello
Прага и, как не парадоксально, Мышкин (Ярославская обл. ) Оба города, конечно, разные, но чудо как хороши!!!
Питер и Стокгольм
Елена !
Совершенно неизгладимое впечатление произвела Вена. Питер я обожаю безусловно, потому что это МОЙ город, хотя я там и не живу. А Вена - это нечто завораживающе красивое и, что самое шокирующее для россиянина, безупречно ЧИСТАЯ. Нигде в Европе не видела более чистого города.
Прага, Флоренция, Киев, Токио
Панама-очень клевая страна. я видел оцелота там. этот кошак в КРАСНОЙ КНИГЕ. ПАНАМА-СИТИ хороший город. пивко в Панаме стоит 40 центов. советую по Панамскому каналу проплыть. КРАСОТА. и можете если время будет посетить искусственное озеро-ГАТУН. Счастливого отдыха
а мне понравилось в Тбилиси. В магазинах не дают сдачи, в такси на счетчике весь дневной пробег машины, а скорая меньше чем за 300 лари не приедет-хоть ты сдохни. Вечером по улице гулять нельзя -обязательно набьют рожу и очинь больна, а скорая приедет только через 2 часа и спросит 300 лари, а их шпана уже присвоила (((
а мой любимый город в России - Кисловодск.. не знаю, мож потому что с детства там каждый год отдыхала!? но город просто замечательный! курорт как-никак) и горы там супер!!!
Санкт-Петербург -один из самых красивых городов. Не зря Петр I старался. Про Париж говорят: Увидеть и умереть. А про Питер можно сказать: увидеть и влюбиться на всю жизнь.