Вокруг света

Кто то пробовал резко поменять свою жизнь? Оставить работу и уехать в другой город? Что у вас из этого вышло?

Tatjana Bondarenko
И не раз. Страны меняла, не только города. Что вышло - все хорошо, живу и радуюсь.
Ayba Ramancoolove
Лучший ответ
это как кому повезет, я бы не рискнула
моя тетя в 46 лет (одинокая) на такое решилась, бросив приличную работу, продав зем. участок и 2-х комнатную квартиру (там купила однокомнатную), взяв кота, улетела из ЦФО в Алтайский край, но вот уже 24 года счастлива, т. к. там вышла замуж (первый раз)
Сергей Борисов
попробовала, понравилось
Сначала переехала в Петербург, и нашла хорошую работу
Заработала - переехала в Европу, и живу-себе дальше
Я в Питере живу, отсюда нецелесообразно уезжать в другой город, разве только что в другую страну. А работу, да менял неоднократно и даже сферы деятельности.
Елена Елена+
у всех все по-разному вышло, иногда приходится менять круто жизнь, но не факт, что чужой опыт поможет, все зависит, куда, кто, где, настрой, планы, ум, знания, навыки какие, ресурсы какие или умение их добывать и тд и тп...
Oybek Hayitov
Всё хорошо получилось. Теперь я безработный ))
Елена Дьячкова
Вышла то, что хотела получить: живу в другом городе. А что еще должно было произойти?)
Резко поменял КОНТИНЕНТ... О первых 1-1.5годах даже не хочу вспоминать... потом пошло как по маслу
Степа Мыцык
Tatjana Bondarenko Языковые трудности помешали или что?
4 года назад по переписке в вк познакомилась. Бросила работу, город, друзей. Прилетела на другой конец страны с одним рюкзаком.
Поначалу сложновато - ни разу в живую человека не видел, а тут раз - и уже живём вместе. А потом нормально) Чего-то не хватало вначале, а потом втянулась и назад уже не хочу. "Чур меня"))