Вокруг света
кто лежит под бетонным покрывалом?

Франция .Кладбище Сен-Женевьев Де Буа . Могила Рудольфа Нуреева
Кладбище Сент - Женевьев - де - Буа (фр. cimetiere Sainte-Genevieve-des-Bois) — расположенное неподалеку от французского города Сент - Женевьев - де - Буа кладбище, став местом захоронения многих русских эмигрантов после революции 1917 г. На кладбище стоит православный храм — Успенская церковь, построенная по проекту Альберта Бенуа в 1939 г. Успенская церковь относится к юрисдикции Константинопольского Патриархата. Кладбище считается преимущественно русским и православным, хотя там есть могилы и представителей других конфессий и национальностей. Регулярно русских начали хоронить в этом месте с 1929 г.
Недалеко находится старческий "Русский дом", в котором живут пожилые русские эмигранты. При "Русском доме" имеется еще одна церковь - Свято-Никольская, относящаяся к юрисдикции Московского Патриархата.
В 2000-х гг. некоторые русские, изначально похороненные на Сент - Женевьев - де - Буа, были перезахоронены в России.

Рудольф Нуриев. Кладбище Сен-Женевьев Де Буа.
Нуреев Рудольф
На его могиле на русском кладбище Сент-Женевьев - Дюбуа в Париже стоит дорожный сундук, покрытый текинским ковром из разноцветной смальты - символ странствий. Он умер в 1993 году. Ему было 54 года.
это кладбище какое то значит покойник или надгробная доска, а может памятник.
Вопрос точно для слепых, но ковер, как настоящий.
вопрос для тех, кто не сумеет прочитать, что написано на памятнике? рудольф нуриев (так как-то привычнее)
Тот, кому я НЕ ЗАВИДУЮ!! ! И ему явно что-то мешало (прости господи)
Ксю Ксюша
и хорошо, что не завидуешь, потому что зависть - плохая черта