Кашкайш (порт. Cascais) - город и морской порт в Португалии, центр одноимённого муниципалитета в составе округа Лиссабон. Численность населения - 33,3 тыс. жителей (город) , 185,3 тыс. жителей (муниципалитет) . Город и муниципалитет входит в Лиссабонский регион и субрегион Большой Лиссабон. Входит в агломерацию Большой Лиссабон. По старому административному делению входил в провинцию Эштремадура.
Туристический центр Кашкайш включает старый город с оживленной пешеходной зоной, многочисленными кафе и ресторанами. Весьма привлекательна прогулка по верхнему городу с прекрасно ухоженным городским парком и романтическим замком Аристократа. Если двигаться дальше от города вдоль скалистого побережья, то попадаешь в Гиншу - царство широких дюн с нередкими штормовыми ветрами. Этот уголок нетронутой природы - настоящий рай для любителей виндсерфинга.
Дворец Конде де Кастро Guimaraes.
Фарол Дизайн Отель, член международной ассоциации Дизайнерских Отелей, расположился на самом краю океанического обрыва в отреставрированном княжеском поместье 19 века, создавая при этом необычный контраст между историческим и традиционным внешним обликом и черно-белой гаммой внутренних интерьеров в духе минимализма. Кстати, Farol в переводе с португальского – «маяк» , а откуда произошло название, поймете по прибытии.
На солнечной террасе отеля находится бассейн с натуральной океанической водой – идеальное решение для тех, кто не решается заходить в сам Атлантический океан, достаточно прохладный в этой части Португалии даже летом. Рекомендуем воспользоваться необычными белоснежными шезлонгами, созданными испанским дизайнером Гандиа Бласко. По вечерам, при освещении, имитирующем движение морских волн, терраса превращается в модный и элегантный лаунж бар On the Rocks, располагающий к приятному отдыху и непринужденным беседам за криативным коктейлем и легкими закусками.
http://portugalia-obnovlenie.ru/hotels/15967/pics/
http://rentalo.com/64648/faroldesign.html
...увы:(((...
....в любом случае - пасиб за ответ!:))))....