Вокруг света
Есть в одном парке этот "пруд", там лодочки плывут...В каком городе находится такой парк?

Рискну предположить, что это Порт Авентура в Салоу
Этот атракцион называется Grand Canyon Rapids
Grand Canyon Rapids - очередной аква аттракцион, расположенный снутри южноамериканского Огромного каньона. Внимание! Пока вы находитесь снутри, на вас нацелены водяные пистолеты с наружной стороны каньона. Ежели вам повезет, вы можете задержаться в конце поездки в огромной струе воды до тех пор, пока вас повторно не зацепит течение.
Port Aventura - самый большой парк аттракционов на средиземноморье, расположен между городами Vila-Seca и Salou. Площадь около 117 га. Имеет: тематический и водный парк, 3 гостиницы и искусственный морской пляж, более 40 аттракционов, около 30.000 видов растений. Открыт 1-го мая 1995 г. Владелец: La Caixa.
Тематический парк разделен на 5 зон: Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай и Полинезия.
Средиземноморье
Прибрежный городок в средиземноморском стиле – прекрасное место для прогулок и отдыха. Здесь находится причал Port de la Drassana c которого можно отправиться на корабле в зону Китая и ж/д станция Estacion del Nord.
Дикий Запад
Типичный городок на Диком Западе с ковбойским салуном и его обитателями рядом с Большим Каньоном.
Мексика
В этой зоне находятся руины древней империи Майя.
Китай
Импровизация средневековой китайской архитектуры и Великая Китайская Стена.
Полинезия
Экзотический ландшафт и постройки, бой барабанов, аромат цветов, доброжелательные аборигены.
оф сайт
http://www.hispana.ru/?page=object&infoID=8&objectID=13
http://komilfoclub.ru/modules/articles/article.php?id=360
Кроме первых двух фотографий, остальные мои.

Средиземноморье

Дикий Запад

Мексика

Китай

Полинезия

оф сайт
Елена Юсова
Вот и узнали - где Вы побывали....Спасибо за информацию!