Вокруг света

А сколько вам требуется денег чтоб быть счастливым человеком.

4750$ очень надо. но потерплю.
Igor Modelevski
Лучший ответ
Мне для счастья денег вообще не надо.
Все уже есть.
Мне необходимо ровно столько, чтобы хватило на 2-х недельный тур в Венецию. Еще раз хочу побывать в этом сказочном городе. Если бы была такая возможность - была бы счастливым человеком.
Юлия Шпак
В детстве у Вас наверняка денег было мало. Вы от этого были несчастны?
Нисколько. Счастье - это состояние души..
Всего ОДИН человек. В деньгах это не измерить. Т. к. они не составляют для меня счастья. Развлечения, удовольствие - да, но не счастье. Я не размениваюсь и не бегу как проститутка туда, где их болшьше. (50 кусков в месяц пока хватает)
достаточно иметь хорошо оплачиваемую работу - которая способна поддержать уровень жизни приближенный к среднестатистическому немцу. а конкретной суммы не может быть ни у кого. сколько не будет все равно мало.
Для счастья? Не поняла вопроса. Для счастья деньги не нужны вообще. Счастье - это мгновение, состояние души, или близкий человек. Но не деньги, нет. Материальные ценности ничего общего со счастьем не имеют. Счастье - это моральные ценности.
для счастья деньги не нужны, но если уж о деньгах то мне бы вполне хватило и 1-ой копейки чтобы быть самым счастливым человеком на свете! Счастье за деньги не купишь!!!
но столько наверное не бывает!