Вокруг света
Сможет ли РОССИЯ провисти олимпиаду лучше КИТАЙЦЕВ?
сможет. Сколько себя помню, с каждой новой олимпиадой все кричат, что она была лучшая в истории. И про нашу так же кричать будут. Ну кроме пендосов канеш, и их прибалтийско-грузинских шестерок.
Как бы не сложились обстоятельства, но наша Олимпиада будет лучшей. Чем мы хуже китайцев? . Главное, что у нас спортсмены настоящие, а не липовые, как у них.
А чё...в 1980 году провели-же... .
до сих пор песню про мишку поём!!!
до сих пор песню про мишку поём!!!
Вряд ли вообще сможет. Еще ни одного олимпийского объекта толком не начали строить, в городе ни нормальных дорог, ни коммуникаций. А времечка то осталось всего ничего- пять годиков.... Денежки по карманам рассуют чиновники и финансовые тузы, которые уже поделили бюджет, и получится как всегда.
А наши спортсмены и в Китае победят. Успехов им!
А наши спортсмены и в Китае победят. Успехов им!
Да.
нет не сможет.. Бюджета не хватит.. как бы не старались. Но будет красиво.. (Мне это путин сказал)
Еще как!!!!
Полюбому! Даже не сомневайся!
конечно
Всенепременно!!! !
Мы в переди планеты всей!!!!)
Мы в переди планеты всей!!!!)
Конечно ДА!!!!
это само собой. конечно же сможем. Россия всегда была великой державой и доказывалаа это на протяжение всей истории. нашего олимпийского мишку 80х до сих пор все помнят
Провести лучше китайцев? Я думаю -нет. В 80-х наша страна может и была великой державой, а вот теперь оставляет желать лучшего. К тому же, место не очень удачное.
Россия РУЛЛЛЛит!!!!
Похожие вопросы
- Как выглядит мир глазами китайца?
- Основная часть Узбеков генетически и внешне схожи с монголами и китайцами? Или Турками,Персами,Арабами?ДАЙТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕ
- А почему китайцы желтые и море у них желтое?
- чем отличаются китайцы от я понцов????
- китайцы едят младенцев, как вам?
- как китайцы попали в Америку, и когда это было?
- От кого китайцы собирались обороняться на своей великой китайской стене?
- За что китайцы обозвали число четыре смертью?
- как разлечить японцов, китайцев или карейцев
- Жители Сочи! Как добраться с жд станции Олимпийский парк до самих объектов Олимпиады? Платный ли вход на объекты?