Вокруг света
китайцы едят младенцев, как вам?
В любом случае, такое недопустимо в нормальном обществе.
Добавлю что это только ноаорожденные или "удаленные" девочки - так как государство борется с рождаемостью . Китай рождал по одной Турции в год )))
Вот и семьи желающие мальчика "жертвуют" девочками. И родителей и каннибалов, в случае выявления ждет расстрел на улице )))
PS китайский этнос имеет много положительных и отрицательных качеств несвойственных для европейца. Самый главный минус большинства из них - полное или частичное отсутствие сострадания. Будь то животное или человек. А это качество именно и отделяет нас от животного мира. Ведь доказано, рассудком обладают многие млекопитающие и даже беспозвоночные (кальмар например)
Документальность снимков и свидетельства прцессов можно найти в англ-яз сети.
Кто-то в "Ответах" уже сказал по этому поводу:
"А в России трёхлетние дети пьют водку цистернами! Ужас!!! "
Там на одном снимке негр сидит за столом. Это "новость" для того, чтобы составить какое-то отрицательное мнение о китайцах.
Элементарно. Не пытайтесь развести нас.
Ни на одном снимке китайцев не видать.
Да и вообще верить в такое и подогревать интерес к этому могут только заинтересованные...))
Элементарно. Не пытайтесь развести нас.
Ни на одном снимке китайцев не видать.
а наши продают своих детей, топят новорожденных в уличных сортирах.. . продолжать?
Вот, я вообще не удивлена! !
Они же тараканов едят, кошек едят, собак едят.. . вот теперь и до людей добрались....
ужас, решили снижать таким образом численность населения, видимо
Было уже. Всё это лажа для безмозглых лохов.
Не верю я в это. Возможно прото провакация.
КАЖЕТСЯ ВАШ ТЕКСТ ЭТО ТЕКСТ КОТОРЫЙ ВЫ НАПИСАЛИ ЭТО ИЗ ОДНОГО САЙТА)
НО ВООБЩЕ ТО ТО ЧТО ОНИ ЕДЯТ МЛАДЕНЦЕВ ЭТО ПРАВДА
а у меня вопрос: почему вы пишете то думал, то прочитала, была потрясена )) ?!