Вокруг света

И все-таки .. Делайте Ваши ставки, господа!

Где же скачки проходят? Что там есть еще интересного?

Курасаки Ичиго
Корея, Сеул. Парк Намсан
Намсан (265 м над уровнем моря) – это символическая гора, расположенная в центре Сеула. Несмотря на небольшую высоту, благодаря своему месторасположению и виду с вершины, гора Намсан пользуется большой популярностью в качестве места для отдыха. На вершине горы расположено разнообразное оборудование, такое как Пхальгакчжон (восьмиугольный павильон) , Сеульская башня, морской аквариум, фонтаны, ботанические сады и библиотека Намсан. Вы можете подняться на вершину по канатной дороге или по лестничному пути. Помимо этого пути, здесь расположено много других прогулочных дорожек к Намдэмуну, Хвехён-дону, Твегеро 3 (сам) -га, парку Чанчхун, Итхэвону, Хуам-дону и т. д. Автомобильные дорожки также популярны для пар. Парк Намсан является историческим местом. На вершине вы найдете Понхвадэ (холм с сигнальным огнем) , потому что когда-то она была центром защиты столицы. Во время династии Чосон (1392-1910 гг. ) столицу изменили на Ханъян (современный Сеул) , и чтобы защитить столицу от нападения, были построены крепостные стены на 4-х основных горах: Пукхансан, Инвансан, Наксан и Намсан. На вершине Намсан было построено пять сигнальных буя для передачи новостей от местных правительств центральному правительству с пяти-сигнальной системой. Также на вершине горы Намсан находится павильон Пхальгакчжон, имеющий фантастический вид. На Сеульской башне (479,7 м) вы можете увидеть полный ландшафт Сеула и Желтое море над Инчхоном. Вращающийся ресторан Сеульской башни представляет превосходный вид Сеула. Поскольку ночным видом лучше всего любоваться с горы Намсан, можно поужинать на башне и насладиться ночным видом Сеула. Также здесь можно посетить традиционную корейскую деревню Намсанголь, где можно увидеть традиционные корейские дома.

Destination: Seoul Forest, part 2
Destination: Namsan Park / Seoul Tower
http://www.aboutkorea.ru/str/275/
http://www.liveinternet.ru/users/south_korea/post83835220/
Лариса Гусак
Лучший ответ
Курасаки Ичиго Спасибо, все верно!
table>

Скульптура 'Скачки' (Horseracing) на входе в парк 'Thoroughbred Park', город Лексингтон, штат Кентуки.
В Америке основным центром разведения лошадей породы Чистокровная Верховая является штат Кентукки. В городе Лексингтон в Thoroughbred парке находится чудесная скульптурная композиция, посвящённая этой породе лошадей и скачкам, где обязательно фотографируются все жители и гости города.

Всемирные конные игры- 2010 в Кентуки, ЭТО очень интересно!
В начале 2010 года был объявлен конкурс (его назвали HorseMania 2010) для художников и всех желающих раскрасить фигуры лошадей которые будут затем выставлены на улицах Лексингтона. И вот, с конца июля, гуляя по городу, можно любоваться яркими и оригинальными творениями.

Если вы оказались в городе Лексингтон штат Кентукки (Lexington, KY) в апреле или октябре и хотите попасть на "праздник жизни", то вам дорога в Кинлэнд (Keeneland) на лошадиные скачки.
Это, конечно, не всемирно известные скачки Kenrucky Derby, проходящие в соседнем городе Louisville, куда приезжает английская королева, все дамы обязаны быть в шляпах (как Ваша покорная ..ответчица.. )
Да, и это одно из немногих мест где можно увидеть женщин в платьях, а не в брюках или шортах :).

Аленка Осадчая
Курасаки Ичиго ставки приняты...посмотрим на игру))
Они проходят на ипподромах.