Вокруг света

Знаменитая женщина в необычном образе... Кто она?

Подробнее о ее жизни....
http://www.utro.ru/2004/11/22/articles/culture/http://www.utro.ru/2004/11/22/articles/culture/На съемочную площадку Дитрих пришла ради заработка – в отличие от большинства хорошеньких женщин она не вовсе считала себя прирожденной актрисой. Впрочем, поначалу ее сценические успехи были весьма сомнительны. В течение 20-х годов Марлен доставались исключительно слабые спектакли и 18 провальных кинокартин.http://www.utro.ru/2004/11/22/articles/culture/После премьеры "Голубого ангела", решившись подписать контракт с американской кинокомпанией "Парамаунт", вслед за Штернбергом Марлен Дитрих прибыла в Голливуд. Но неожиданно оказалось, что ангелоподобная пухленькая немочка совершенно не прельщает заокеанских продюсеров. Поэтому, прежде чем выпустить Марлен на съемочную площадку, американские специалисты произвели серьезную коррекцию ее внешности.http://www.utro.ru/2004/11/22/articles/culture/Следующие 50 лет актриса неутомимо воплощала новый образ не только на сцене, но и в жизни. Она ввела моду на брюки, которые шокировали чопорных англичан, но для нее были всего лишь "продолжением пижамной моды", и к тому же намного удобнее юбок. Позже она одной из первый использовала новый сценический костюм – короткие шорты, высокие сапоги и вызывающий белый цилиндр.
http://www.utro.ru/2004/11/22/articles/culture/Но Марлен Дитрих – это не просто звезда, умело раскрученная голливудскими продюсерами. Это прекрасная актриса, много работавшая над собой, это талантливая певица, это женщина, отказавшаяся в 1937 г. от престола "королевы немецкой киноиндустрии", предложенного Геббельсом, и выступавшая в поддержку американских солдат на фронтах Второй Мировой войны.
P.S.ДЛЯ ТОГО чтобы стать королевой, надо по меньшей мере родиться принцессой. Марлен ДИТРИХ называли «Королевой мира»
Фокин Юрий
Лучший ответ
Оксана Пушкина родилась 10 мая 1963 г. в Петрозаводске.

В 1977 г. закончила спортивную школу с разрядом мастера спорта по художественной гимнастике. В 1978 г. закончила музыкальную школу по классу фортепиано. В 1985 г. закончила Ленинградский университет и с 1985 г. до 1991 г. работала в Молодежной редакции Пятого канала Ленинградской студии ТВ.

С 1991 г. по 1992 г. выпустила цикл ежемесячных авторских программ "Госпожа Удача". В 1992г. была приглашена на работу в первую российско-американскую Телекомпанию Шестой канал - Санкт-Петербург, где продолжила цикл авторских программ "Госпожа Удача" с участием деятелей литературы, искусства и кино; открыла цикл видеопортретов бизнесменов и политиков "Человек результата"; а также была автором и ведущей ежедневных спортивных разминок с участием звезд спорта.

В 1993 г. была направлена в Калифорнию (Сан-Франциско) на стажировку на Американское Телевидение, где изучала менеджмент и маркетинг Американского ТВ, а также работала корреспондентом в информационных программах ABC и одним из координаторов в группе подготовки популярных ток-шоу до 1995 г.

С 1995 г. по 1996 г. получила диплом международного инструктора по аэробике, а также фитнес-эксперта (Life style consulting) и работала по этой специальности в фитнес-клубах Сан-Франциско.

В марте 1997г. вернулась в Россию в качестве менеджера трехкратной олимпийской чемпионки по фигурному катанию Ирины Родниной для организации строительства Ледового Центра Ирины Родниной в Москве. С этой идеей была приглашена в программу «Взгляд» Телекомпании ВИД. В августе 1997 г. было сделано предложение снять фильм об Ирине Родниной по заказу ТК.

В сентябре 1997 г. Телекомпания заказала новый авторский женский проект, который вышел в еженедельный эфир на канале ОРТ с 26 ноября 1997 г.

В 1998 году перешла на НТВ, где и по сей день продолжает вести еженедельную программу "Женский Взгляд".

Замужем, имеет сына.
Наталья ***
Не поздновато на такие вопросы...
Оля Карпушова
Алексей Афонин я не тороплюсь....
Это Оксана Пушкина, которая ведет, или вела передачу какую-то на НТВ. А биография посмотри в поисковиках.
Наталья Хиль
Литвинова?
Насредин Бабаев нет....она не из "наших"....
Marlene Dietrich
*R
* Rishat*