Вокруг света
В каком городе сделано фото????Побыстрее.Подарки.
Город,а не страна.
Европейский город

Центральная улица города Байё:
Байё (фр. Bayeux) — город в Нормандии, в северо-западной Франции, в департаменте Кальвадос. Байё расположен в плодородной долине реки Ор, в 12 км от Ла-Манша. Население — 14 961 жителей (данные на 1999 г.) .
В древности Байё был центром гальского племени байокассов, а во времена римлян носил название Августодурум "Augustodurum" и, как показывают остатки водопровода, гимназии и других древностей, достиг известной степени процветания. В IV веке в городе было основано епископство.
В средние века Байё был главным городом области Бессен. Уже в III веке эта область принадлежала к так называемому «Саксонскому берегу» (лат. Litus Saxonicum), потом к территории Малой Саксонии (лат. Otlingua Saxonia, современный департамент Кальвадос) , куда Карл Великий выселил покоренных им саксонцев. Потомки этих переселенцев ещё долгое время именовались «бессенские саксы» .
В IX веке к саксонскому элементу присоединился ещё один, тоже германского происхождения. Норманн Роллон (с 912 г. христианский герцог Нормандии) отнял Байё у графа Беренгарда, который был убит при штурме города викингами, и красивая дочь которого, Попа, стала женой победителя. Таким образом Байё стал главным центром норманнской власти в Нижней Нормандии и дольше других городов сохранял скандинавские обычаи.
Во время войны с Англией Байё два раза переходил в руки англичан (в 1346 и 1417 гг.) , но в 1450 г. навсегда был отвоеван войсками Жана де Дюнуа. В XVI веке Байё жестоко пострадал от гутенотских войн, а при Людовике XIII был свидетелем кровавой расправы над возмутившимися "босяками" ("Va-nu-pieds"). Во время революции Байё, вместе со своим многочисленным духовенством, поддерживал роялистов.

Нант
Мне Марсель напомнило. Но во всех европейских городах есть такие улочки.
да. . трудно. . может Марсель? Честно сказать, то напоминает Москву - центр, Китай город и переулок ведущий к хитровому рынку.. .

Париж, но не уверена
Дублин!
Лион
Мадрид