Вокруг света

zapiski v Stenu Pla4a vkladivali Putin,Luzkov...Klinton,Bler...Madonna,R.Gir...xotite i VI ???

Azamat Bazarkul Uulu
Вложить записку в Стену Плача с просьбой к Б-гу, написанная на небольшом листе бумаги, является одной из древнейших традиций, которая уходит своими корнями в глубокую древность. Просьбы людей носят многообразный характер: кто-то просит скорейшего выздоровления, кто-то обращается, чтобы получить помощь в решении той или иной проблемы, кто-то отчаялся найти вторую половинку. Но вне зависимости от просьбы, после вложения записки, человек ощущает необычайное умиротворение и душевное спокойствие.
Существует множество подтвержденных историй и случаев, когда самые невероятные просьбы и желания, написанные на листе бумаги и вложенные в Западную Стену, выполнялись и притворялись в жизнь.
На сегодняшний день, благодаря развитию технологий, для того чтобы вложить записку в Стену Плача, совершенно не обязательно ехать в Израиль. Так, на данном сайте заполнив необходимую форму (ЛИНК НА ФОРМУ) и заплатив символическую сумму, каждый желающий может, не выходя из дома, обратится к Всевышнему со своей просьбой или заветным желанием.
Каждая записка будет распечатана, ей будет присвоен порядковый номер, затем распечатанную записку сфотографируют в формате макросъемки. На следующем этапе, записка вкладывается в Стену Плача, при этом весь процесс снимается на видео, которое также можно будет увидеть на данном сайте. При этом специальный человек вложит записку в Стену Плача, соблюдая все необходимые процедуры и церемонии, включая прочтения соответствующих молитв и благословений.
************************

Знаю только что раз в несколько лет весь "мусор" из стены плача выгребают и выбрасывают.... ((
Артур Пенчук