Вокруг света
Куда их занесло?

В отель... KLEOPATRA ROYAL PALM HOTEL 4
Ала́нья (тур. Alanya), до 1935 года Алайя — район и город в иле (области) Анталья Турции, широко известный центр отдыха с развитой инфраструктурой услуг и развлечений
Основанный греческими колонистами во II веке до н. э. , в римскую эпоху, он служил прибежищем для контрабандистов и пиратов.
Античная Аланья, известная также под именами Каракессион и Калонорос (в переводе с греческого — «прекрасная гора») , раньше служила прибежищем пиратам.
Они приводили в трепет все торговое судоходство в Средиземном море и вели бойкую торговлю рабами, главными организаторами которой были, правда, крупные римские землевладельцы.
В VII в. город пришёл в упадок из-за набегов арабов.
В XIII веке город был захвачен сельджуками и переименован в «Алайе» в честь сельджукского султана Ала-ад-дина Кей-Кубада. При нём была построена Красная башня, а также значительная часть крепости. В 1293—1471 гг. Алайе (Аланья) была центром самостоятельного бейлика Караманогулларов.
Достопримечательности
Красная башня и крепость Аланьи
* Пещера Дамлаташ
* Древняя крепость XIII века
* Кызыл Куле (Красная Башня)
* Судоверфь
* Памятник Ататюрку и турецким пионерам
* Памятник Ала-Ад-Дину Кейкубаду
* «Пляж Клеопатры»
* Археологический музей Алании с редчайшими напольными мозаиками 2 в. н. э.
* Дом-музей Ататюрка
* река Дим Чай и пещера Дим
* хорошо сохранившийся средневековый караван-сарай Аларахан в Конаклы
Вид с крепости
Красная башня
Отель
В отеле
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ал анья

Достопримечательности
Красная башня и крепость Аланьи
* Пещера Дамлаташ
* Древняя крепость XIII века
* Кызыл Куле (Красная Башня)
* Судоверфь
* Памятник Ататюрку и турецким пионерам
* Памятник Ала-Ад-Дину Кейкубаду
* «Пляж Клеопатры»
* Дом-музей Ататюрка
* река Дим Чай и пещера Дим
Вид с крепости

Красная башня

Отель

В отеле

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ал анья
Юлия Гофман
Во тебя понесло то)))))))) Только не в тему.Не с того краю
И пошли они в баню ...)))