Вокруг света
"О Русь, взмахни крылами, Поставь иную крепь!.." Где находится данное строение ? Какое у него название ? ===>

Гремячий ключ
Я не слишком разбираюсь в церквях (особенно на территории России) , но мне кажется, что это церковь Сергия Радонежского в деревне Взгляднево
Район Гремячего ключа:
Гремячий ключ — это чудесный водопад на правом берегу реки Вондиги в 500 м южнее деревни Взгляднево к югу от Сергиева Посада. Это редкий объект, дня нашей средней полосы, последнее время носит название «Источник Сергия Радонежского и Романа Киржавского» История о возникновении этого ключа, уводит нас в древнеславянские легенды. Громовые, Гремячие, Гремучие, так, согласно легендам, называли источники, возникшие от удара молний. Таких объектов очень много как в словянском мире, так и за его пределами. Многие места на этой земле полны легенд, но как бы то ни было, сейчас водопад Гремячий относится к православной традиции и носит имя Сергея Радонежского и Романа Киржавского. В советские времена Гремячий ключ числился памятником природы и еще не был как-либо оборудован, но в наше время это место достаточно хорошо оживили. Тут Вам и купальня, для любителей принять ледяной душ. Температура воды около 6 градусов по Цельсию, постоянная весь год. Неподалеку у водопада стоит церковь, если, кто видел храмы подобной архитектуры почерневшими от времени, могут оценить, как вписывается в облик церкви новенький золоченый образ . О мифологии этого места можно долго расспрашивать местных жителей, и все же это место является одним из мест паломничества и приобретает статус почитаемых объектов. Посещать это место во время свадебной прогулки не советую, а вот посетить гремячий ключ после венчания в церкви, будет только Вам на пользу
Район Гремячего ключа:
Где-то на Севере.