Вокруг света
Летящий звук поймать и заключить В волшебное звучанье струн и клавиш... КТО?
Летящий звук поймать и заключить В волшебное звучанье струн и клавиш... Красотой дышать,творить и воспарить.. И "песней" звать..что за собою манит....
о КОМ слова такие? и при чём тут все картинки?))) доброе утро ГиС )))

Saint-Preux
**********************************************************
Музыка Saint-Preux универсальна и вневременна.
Она соединяет в себе классическое, популярное и современное направления в музыке.
Сен-Прё (Saint-Preux) — псевдоним французского композитора, аранжировщика, пианиста, синтезаторщика Кристиана Ланглада. Автор 18 аудиодисков. Наиболее успешные — знаменитый «Концерт для одного голоса» (Concerto pour une voix), произведение 1969 года в исполнении французской певицы Даниэль Ликари, а также «Рояль в море» (Le piano sous la mer) 1971 года и «Быть или не быть» (To be or not) 1980 года.
Сен-Прё родился в 1949 году в Мервэн (Вандея) . В 6 лет сочинил свое первое музыкальное произведение для органа.
В 19 лет, в августе 1969, принял участие в музыкальном фестивале в Сопоте (Польша) , дирижируя симфоническии оркестром, исполнявшим его первое большое сочинение «Вальс детства» (La valse de l’enfance). В Сопоте получил приз международной прессы. Там же сочинил свой «Концерт для одного голоса» , принесший ему мировую славу.
Его четвёртая дочь Клеманс Сен-Прё (Clémence Saint-Preux, род. 29 ноября 1988 в Нёйи-сюр-Сен) — начинающая, но уже популярная французская певица, сценическое имя — Клеманс (Clémence).
Saint-Preux - псевдоним (Святой Богатырь) . Это имя известно в литературе как имя главного действующего лица из "Новой Элоизы", романа Жана-Жака Руссо, появившегося в 1761.
The piano beneath the sea
Concerto pour deux voix
La Passion
:)

The piano beneath the sea
Concerto pour deux voix
La Passion
:)
Озорная

Chyngyz Ryskeldiev
Да, безусловно...