Вокруг света
кто знает эту женщину? как ее зовут? что с ней случилось в Москве?

Мадонна
В Москву приезжала Мадонна - случилось что-то из ряда вон выходящее. Но что стало главной темой для обсуждения? Может, новое шоу? Или нетривиальное решение артистки саму себя распять на кресте? Или слова о том, что российская демократия куда демократичнее американской? Отнюдь. Журналисты, с конца пера которых падает даже не соляная, а серная кислота, без конца твердят лишь об одном. На концерте в "Лужниках" вместо запланированных 75 тысяч смогли насчитать всего 50. По всей видимости, Россия оказалась единственной в мире страной, где Мадонна не собрала аншлага.
Причин называют множество. От неразберихи с площадкой и высокой цены на билеты до нежелания американских устроителей отдать менеджмент концерта местным профессионалам. Между нами говоря, американцам действительно не занимать административного идиотизма. Но мне все же кажется, свою роль в этом "провале" сыграл особый русский талант приглушать, припылять и слегка принижать любые явления и идеи. А с тем, что Мадонна - явление, никто, кажется, не поспорит. Больше скажу: артистов такого масштаба в мире больше не сыщешь.
http://www.seva.ru/media/?id=134
Дешовая певичка мадонна с черномызым пасынком. В Москве ее обосрали маленьким количеством желающих слушать ее шепот.
Мадонна с усыновленным ребенком, все молодится, а руки как у старухи, да подтяжки и спа дело хорошее, а руки никуда не денешь
Фото, кстати, неплохое
Мадонна
По-моему Мадонна ее зовут. :-))
ЭТО маддона
Мадонна)))