Вокруг света

Кто изображён и где находится? Кто автор?

Это лишь часть изображения... И часть... Чего? Покажите и расскажите об этом интересном месте.

(P.S. Не спешите, там есть что посмотреть и почитать интересный рассказ. Место неординарное.)
Штат Юта, Moab, Мемориал строителям дома, Albert и Gladys Christensen.
“Посетите Hole “N ", в скале, самый уникальный дом, вырезанный в огромной скале в Юте, Canyonlands. В этом доме есть необычннй магазин подарков открытый весь год.

Мемориал Albert и Gladys Christensen расположен вдоль американского Шоссе 191 в Юго-восточной части Юты тут находится этот уникальный дом на 5 000 квадратных футов и магазин подарков. Внутри четырнадцать невероятных комнат, устроенных вокруг огромных столбов.

Камин с 65-футовым дымоходом, который сделан через твердый песчаник, глубокую французскую жаровню, и ванну, построенную к скале, среди достопримечательностей. Вне жилых помещений скалы есть сад кактусов и поблизости столы для пикника и скамьи, вырезанные из камня.

В течении 12 лет Albert выкапывал 50 000 кубических футов песчаника из скалы. В это время он закончил свою известную скульптуру Franklin D. Roosevelt, лицо на скале выше его дома. Когда Albert умер в 1957, дом не был закончен. Gladys, в соответствии с его пожеланиями и мечтой всей жизни, продолжала развивать дом и магазин подарков во всемирноизвестную привлекательность, которую можно увидеть сегодня. Когда Gladys скончалась в 1974, она была похоронена, рядом с Albert в маленькой бухте в пределах скалы около дома.
Официальный сайт
Евгений И Мария Гуренко
Лучший ответ
Армен Авдалян http://www.flickr.com/photos/twiliger/443478792/ секунду назад нашла:((((
Дмитрий Гринфельд Ирина, молодец! Ну когда вы успеваете и найти и ещё перевести?! :))
Интересно, но мне напоминает лицо с МАРСА!
Может так и есть?
Да, так я мыслю!
....
Да я посмотрю, ВЫ - целая энциклопедия и не надо искать что - то в интернете, когда стоит зайти в ваш ЛК и просмотреть вопросы... .
Дмитрий Гринфельд До энциклопедии ой как далеко! :))) Вы мне льстите! :)
И вам доброго!
Наверное изображение на надгробии.
Дмитрий Гринфельд Это не надгробие.