Вокруг света

Где это, адресок не подскажете? ))) А заодно и секрет раскройте.

Я знаю, что у них секретов много,
Поговорить бы с йогом тет-на-тет ...

Ваш - в Копенгагене:
Købmagergade 39
1150 Копенгаген

Могу и телефончик подсказать:) )
Телефон810 45 33 22 30 30

Но вообще-то они с такими номерами по всей Европе, судя по всему, разъезжают. Вот этот парень в Амстердаме:

А этот у себя дома в Индии:

А это про секреты левитации, правда, на английском: )

И еще некоторые "занятности":

Для тех, кто по-аглицки не... эээ.. .таво:)) , вот кое-что по-русски:
В данном видео мы увидим отрывок из передачи BBC о левитирующих йогах.
С древних времен одним из таинственных умений йоги считалось владение левитацией – парением над землей.
Даже сегодня можно встретить монаха в индии который парит над землей, держась за трость. Конечно это зрелище оказывает отличное влияние на толпу, и многие люди не верят своим галазм и восхищаются йогами.
Но заметим, как показывает наблюдение, никаких духовных практик для таких полетов и левитирований не требуется. Раскрыт секрет левитации индийских йогов – оказалось что для левитации необходимо всего лишь специальное приспособление в виде изощренного деревянного стульчика, а трость, которую мы видим под рукой у йога должна быть плотно вмонтирована в землю. Вот и все, если есть такой прибор, можно смело показывать этот фокус, который еще называют просто – левитация человека и впечатлять всех вокруг)
Кстати некоторые западные иллюзионисты умеют не только взлетать, но и заставляют исчезать громадные предметы и даже здания, одним из таких выдающихся фокусников является Дэвид Коперфильд. Его полет до сих пор считается загадкой, никто так и не повторил его иллюзию. Полет Дэвида можно посмотреть вот тут:
http://teachtube.ru/inc/3829/
http://teachtube.ru/inc/3824/
Lucia Secrieru
Лучший ответ
Пётр Бобровский Спасибо огромное, Александра!!!!Вот и я впечатлилась)))
Нет таких мест, которые бы не узнали ГиСовцы!
CPH на вывеске, конечно же Копенгаген. Доброго вечера!!!!
мы такого видели в Вене, только одного "йога" .А секрет действительно в палке.
Sofia Samsonova
Пфф секрет уже известен =) Эта палка проходит у них под руковом, чел который на верху сидит, он сидит на этой палке, у чела снизу она вбита в пол =)
Ivan Vahrushev
Оганес Аджемян Что-то с трудом представляю такую конструкцию природного происхождения... Даже если сделать такую штуку из стали на заводе, выгнуть вот так, тут уже пара вопросов возникает - при такой изогнутой штуке как это всё продеть через одежду? И второй вопрос, это как нижний может всё это держать, а верхний собственно сам держаться на жердочке.
Конечно никакой левитации тут нет, но думаю всё сделано как-то посложнее )