Вокруг света

Люди дoлжны жить на своей рoдине. Люди дoлжны жить на своей рoдине. Имигрант - значит прeдатель. А вы как считаете?

ой не знаю кто там предатель и кто за сникерс, но я свою родину люблю за реки, озера и леса и свой родной язык, хоть и не живу лет так 12.но приезжаю постоянно
Янина Солопова
Лучший ответ
Где живёт - там и живёт - но семья не должна голодать прежде всего и не путайте отвлечённые понятия Родина и понятие род и родня и родственники - пускать по миру голодранцев не значит любить своё Отечество
Ирина :)
Весь мир у наших ног, хватит сидеть на печке, познавайте мир!
Живите там, где больше нравится .
Родина для человека там, где ему хорошо.. . А про "сникерсы", и про " не любят" Вы сами придумали, по ходу...
_ Рахимов
Первая родина человека разумного - саванны Эфиопии. Так что, мы все предатели?
Ольга Чередник
Тебя забыли спросить, где нам жить и что ты думаешь по поводу уехавших на ПМЖ в другие страны. Никто, никому, ничего не должен, а свои заплесневелые совковые идеи развивай на митингах в своем родном Гадюкино, там может тебя и поймут, трололо.
Ты хочешь, чтобы люди не уезжали со своей родины? Сделай так, чтобы им хорошо здесь жилось. Никто не хочет влачить жалкое существование, если правящая верхушка набивает себе карманы. Ты среди ни х видел патри отов? Где живут и учатся их дети?
Это пережитки совковского прошлого.. . Нормальный человек всегда будет стремится жить там, где ему удобнее, где лучше условия жизни для него и его семьи, где есть больше возможностей реализовать себя.. . Если это в другой стране- почему бы нет? Миграция в районы с лучшими условиями жизни существовала всегда. И это нормально.. .
А сидеть на родине в нищите, когда в другой стране есть масса возможностей - ето для мазохистов
Валєра Петров
Бывает иммигрант - а родину любит больше жизни, от того и уехал, чтобы ей не мешать.
Человек ищет там где он лучше себя чувствует
Dimarik Mosenz