Вокруг света

Пополам кисло-сладкое яблоко режу, пополам я с тобой разделю, чем владею...

Где, в каком месте проходила нарезка фруктов? Можно показать, что за действо, к чему и вообще.. .

Спасибо...
Стенд "Фрукты" является данью уважения к истории сельского хозяйства Келоуна.
Кело́уна (англ. Kelowna) — город на крайнем западе Канады, расположен в провинции Британская Колумбия, на восточном берегу озера Оканаган. Население муниципалитета составляет 117 312 человек. Название города происходит от местного наименования медведей гризли. Келоуна занимает 22 место по численности населения в Канаде.
Семь фруктов стоят на пять бетонных скамьях, и этикетки от 1930-х и 1940-х годов.
Public Art в Келовне между Parkade библиотеки и центр искусств Ротари

Половинки фруктов раскрывают ботанически точные детали их семян, косточек и листьев.

Большие, сглаженные, точные формы .
Половинной фруктов также приглашение; части сталкиваются друг с другом, как если бы в разговоре выявить их воздействию "внутренний мир", возможно, поощрение прохожих задерживаться и делать то же самое.

Оконный проем в каждом из спинки скамьи тонко передает "Fruit Stand" концепции. Это может быть концессия окна, двери, возможно, даже задней части пикапа люк вниз, одинокий независимый продавец фруктов на обочине - включайте воображение Мозаика виньетка плитки создаёт прерывистый "поток" цвета вдоль стен. Все плитки из византийской и венецианской мозаики стекла специально привезены

В этом конкурсе победил проект Glen Andersen & TS Томас "Fruit Stand

Конкурс был летом 2002 года Исполнитель:
Глен Андерсен из Ванкувера, создатель мозаики и скульптуры, он дал много презентаций и учебных семинаров по технике мозаики и дизайна.

http://www.kelowna.ca/CM/page2850.aspx
Марина Тарасова
Лучший ответ
Антонина Серасхова Спасибо за ответ. Но перевод , конечно, ах :-))
Кело́уна