Предположение:
Связано с ЭТИМ городом -
Что ?
Возможно, зашифрована песня ансамбля Ялла.. .
**********
Кто ?
Группа «Ялла»
Сформирована (год) : 1975
Страна: Узбекистан
Город: Ташкент
Ялла — так называется ансамбль, который на протяжении тридцати двух лет не теряет популярности, привлекая слушателей яркостью песен и самобытными национальными традициями. Группу, творческий расцвет которой приходится на 70-80-е годы, традиционно называют основоположниками поп-музыки в Азиатском регионе. «Ялла» — это по сути узбекская «АББА» . Известность ансамбля очевидна: в советское время его приглашали во все дружественные государства с концертами, «Ялла» участвовала во многих международных фестивалях. И всюду — успех, вызванный не только интересом к экзотической музыке Востока, но и к новому направлению, которое пропагандировала группа — фолк-року. И сейчас «Ялла» постоянно обращается к национальным истокам, так как вековые традиции Узбекистана настолько богаты и красочны, что всегда останутся востребованными.
...ИЛИ.. .
http://www.uch-kuduk.ru/
Группа "Уч-Кудук" начала свой творческий путь под чутким руководством Фаруха Закирова, бессменного лидера группы "Ялла". Песня "Уч-Кудук", которую члены коллектива называют своей путеводной звездой, сыграла знаковую роль в становлении одноименной группы. В последствии стала бессмертным хитом, эту композицию, до сих пор любят и помнят.
Однако группу "Уч-кудук" никак нельзя назвать исполнителями одного хита, совсем недавно они записали новую песню, достаточно сильно выбивающуюся из музыкального материала ранее исполняемого коллективом.
Вторая картинка: "Бременские музыканты" Юрий Энтин"«Учкудук -Три колодца»".
Да?)))