Вокруг света

Где находится и как называется этот бассейн-инфинити? (фото)

Антон .........
Антон .........
5 074
Это бассейн в отеле Ubud Hanging Gardens 4* на острове Бали в Индонезии.

Отель Ubud Hanging Gardens – настоящий эдем, где в мире и спокойствии бьется тропическое сердце Бали.
Поселившись на одной из 38 вилл с частным глубоководным панорамным бассейном, выходящим к реке Аюнг, отдыхающие обретут долгожданный покой. Чары окружающих пышноцветущих садов окутают гостей, заставляя забыть про тревоги и волнения, и мягко погрузят в волшебную негу тропического рая.

Отель разместился на рисовых террасах Убуд, тянущихся по крутым склонам холма. С этих мест открывается великолепный панорамный вид на живописные окрестности долины реки Аюнг. Любая из вилл класса "люкс", предоставленная в полное распоряжение гостей, выстроена в традиционном балийском стиле. Здесь ждет незабываемый отдых, полная релаксация и успокоение. Частный фуникулер быстро и с комфортом доставит в любую часть курортного отеля.

В отеле имеется большой панорамный бассейн, который органично вписывается в замысловатые очертания ландшафта и подчеркивает его красоту. Бассейн расположен на двух уровнях в окружении стильных и комфортных шезлонгов, в которых так приятно позагорать и расслабиться. Помимо главного бассейна, на каждой вилле отеля имеется скрытый от посторонних глаз индивидуальный бассейн, в который можно попасть прямо с террасы, чтобы поплавать в интимной, полностью уединенной обстановке




Бали располагается между двумя островами – Ява и Ломбок – и двумя континентами – Азией и Австралией. Это один из более 18000 островов Индонезийского архипелага. Бали – остров сравнительно небольшой: его протяженность с востока на запад составляет приблизительно 140 км, а севера на юг – 80 км.
Деревня Убуд, расположенная в самом сердце Бали, непременно покажется раем для ценителей балийского искусства, ремесел и культуры. Отель Ubud Hanging Gardens, расположенный в деревушке Буахан, предлагает своим гостям насладиться изумительными пейзажами окружающих холмов и гор: из его окон открывается потрясающий вид на реку Аюнг, извивающуюся в ущелье внизу, и храм противоположном склоне. На бесплатных маршрутных автобусах гости смогут всего за 15 минут легко добраться от центра деревни Убуд до отеля Ubud Hanging Gardens. Аэропорт и отель Jimbaran Puri Bali, который также принадлежит компании Orient-Express, располагаются в 90 минутах езды от Убуда.
Galina Goreslavskaya
Galina Goreslavskaya
72 452
Лучший ответ
Galina Goreslavskaya Здесь http://m-tsyganov.livejournal.com/82500.html еще интересно посмотреть.
Galina Goreslavskaya Увы, ссылка не прошла.
на острове Бали