Вокруг света
Где находится этот ресторанчик, и не опасно ли отправляться в обратный путь потом?

Швейцария
Aescher Hotel - Appenzellerland
Район Аппенцелля, Альпштейн Нигде в других местах Швейцарии нет таких невероятных, неожиданных, сказочных пейзажей, как в этом районе Alpstein, где скалы поднимаются на высоту до 2500 м. Узкие глубокие долины, зажатые между крутых гор характеризуют этот регион. Можно совершить прогулку от Wasserauen до Ebenalp, панорама окружающих гор головокружительна и грандиозна. После первого подъема можно устроить привал у озера Seealp. Кульминацией прогулки вне всякого сомнения является горная гостиница-ресторан Äscher, построенная впритык к скале, в очень уединенном месте у подножия 100 метровой скалы.
Прогулка начинается от вокзала Wasserauen, очень крутой подъем до озера Seealp. Затем можно совершить прогулку вдоль его берегов, перевести дух. насладиться горным воздухом и невероятной красотой этих мест и продолжить подъем от Seealpsee до Äscher . Подъем сложный и требует выносливости и хорошей технической подготовки. Пройдя мимо ресторана в скале и небольшой часовни, можно попасть по другую сторону горной гряды через туннель и подняться до Ebenalp, откуда кабинка фуникулера за несколько минут доставит вас обратно в долину.
Перепад высот порядка 770 м, длительность прогулки порядка 3 часов. Возможно восхождение в период с июня по октябрь. Спуститься можно тем же путем, однако требуется сноровка и хорошая подготовка, поскольку спуск крутой и опасный.
http://www.myswitzerland.com/fr/le-restaurant-aescher-implante-dans-les-rochers.html
http://realpublicreviews.wordpress.com/2012/12/22/aescher-hotel-in-appenzellerland-switzerland-beautiful-tourist-attraction-for-hikers-and-holiday-vacation-spot/
Aescher Hotel - Appenzellerland

скоростной спуск замаскирован
расположен на вершине горы а именно в горе