Вокруг света

Что за город? Что за здание с золотым куполом справа? Эпизод какого фильма там снимали?

Юлия Андреева
Бангкок. Таиланд.

отель Lebua at State Tower Bangkok Лебуа Эт Стэйт Тауэр
State Tower 1055/111 Silom Road, Bangrak, Bang Rak, 10500 Бангкок

В этом отеле снимали один из эпизодов фильма «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок»

Отель «Лабуа эт Стейт Тауэр» , возвышающийся над оживленными улицами, резко контрастирует с Чайнатауном, на 63-м этаже в нем расположен знаменитый ресторан с панорамным видом на Бангкок.
Именно там друзья встречают Кингсли, персонажа Пола Джиаматти.
«Мы очень гордимся тем, что нам удалось достать разрешение на съемки, ведь до нас там еще никому не позволяли снимать, – замечает менеджер по натурным объектам в Таиланде Сомчаи Сантитхарангкун. – Нам повезло, что владелец – большой поклонник «Мальчишника в Вегасе» и, встретившись с нами, он обрадовался перспективе появления его отеля и ресторана в сиквеле» .

Роскошный отель Lebua State Tower с видом на реку Чао Прайя находится в Бангкоке в районе Силом.
Один из самых известных отелей Бангкока - Lebua at State Tower - расположен в 65-этажном высотном здании, начиная с 51-го этажа.

Открывающиеся отсюда великолепные виды впечатлят любого скептика, а рестораны отеля имеют длинный список престижных наград.

Само по себе монументальное здание, известное как State Tower, можно отнести к одной из городских достопримечательностей.
Величественный фасад, позолоченный купол с колоннами - подлинный шедевр cовременной тайской архитектуры.

Все без исключения номера отеля имеют балконы, с которых открывается фантастическая панорама города и реки.

Евгений Прохорцов
Лучший ответ
Бангкок.