Вокруг света
В каком городе часы?

Morehead Patterson Bell Tower, North Carolina at Chapel Hill.
Колокольня недалеко от университета в Северной Каролине,
Чапел-Хилл, США.
Была завершена в 1931 году и высотой 172 футов.
Колокольня звонит,
чтобы напомнить студентам и преподавателям о щедрости двух семей,
связанных с университетом, с момента создания.
Джон Moтли Морхед и Руфус Ленуар Паттерсон II
финансировали строительство колокольни.
Университет посвятил колокольню в День благодарения 1931 года.
Колокольня башни когда-то была с карильонами
из двенадцати колоколов с ручным управлением.
Сейчас четырнадцать механизированных.
Самый большой колокол назван в честь губернатора Джона Мотли Морхеда,
дедушки создателя башни, а второй по величине носит имя Уильяма Ленуара.
Оба они играли заметную роль в университете и истории государства.
Изгороди и окружающий ландшафт был разработан Уильямом С. Кокером,
ботаником профессором, создателем кампуса дендрария.
Ну, а если сам университет Северной Каролины в Чапел-Хилл
(также известный как UNC, UNC-Chapel Hill, Chapel Hill, Северная Каролина, или просто Каролина),
то он является совместно в обучении
государственным университетом исследования.
Это второй по величине университет в Северной Каролине.
Северная Каролина неизменно входит в самый высокий рейтинг
университетов в Соединенных Штатах и является одной из первоначальных
восьми таких школ, которые обеспечивают опыт знаний по цене общественных.
В 1789-1795 гг, университет начал набор студентов,
что позволяло ему быть одним из трех школ, дабы претендовать
на звание старейшего общественного университета в США.
Беседка на парковой территории.
Кстати, колокольня символично звонит ещё и об универсальной
вечной истине, что прогресс должен базироваться на безопасности
с просвещением в образовании.
Источники:
http://www.unc.edu/interactive-tour/landmarks/morehead-patterson-bell-tower/
http://moreheadcain.org/about/snapshots/morehead_patterson_bell_tower
И здесь вообще подробно
Чапел-Хилл, США.
Колокольня звонит,
финансировали строительство колокольни.
Сейчас четырнадцать механизированных.

то он является совместно в обучении

Беседка на парковой территории.

с просвещением в образовании.
Источники:
И здесь вообще подробно
Чапел-Хилл