Вокруг света

Почему все ломятся из-за Красного моря и из-за пирамидок из песочка в Египет? Что в них необычного?

Египет, не Египет, это не существенно. Песочек- опять же не важно. Пирамиды, ну так и пирамиды, увидел раз, да и хватит. А вот Красное море- это класс. И особенно если дайвинг, да хоть и просто с маской нырять. Средиземное море, да и другие многие моря, --.безжизненные большие лужи, по сравнению с Красным.
Оля
Лучший ответ
Другая страна, другие впечатления, да и по цене приемлимо.
**** Adrenalin****
Все дело в ценах на отдых. В Израиле тоже Красное море, и в Иордании. Однако цены кусаются.
Юрий Бурбела
Очень теплое и очень красивое море, с богатым подводным миром, чистое, прозрачное.
Не слишком высокие цены, хороший сервис в гостиницах.

Египетская цивилизация - одна из самых древних и сравнительно хорошо сохранившихся, и к тому же очень впечатляющая. Пирамидки, кстати, не из песочка, а из огромных каменных блоков.

Фрукты, овощи, витамины везде.

Побывай - узнаешь!
А что такое и где такое необычное, куда или зачем нужно сломя голову ломиться? Просто Египет, это не так, как у нас, тепло, дешево и к тому же море, просто сбывшаяся мечта советско-русского человека без проблем, очередей и др. заморочек съездить в Сочи или Крым, а пирамиды... А что пирамиды, чего бы не посмотреть, раз уж прилетели.
Так из за всего что вы перечислили и ломятся! Лучшее море из всех которые я видела! А вот на пирамиды сейчас не ездят нормальные люди, в связи с обстановкой в Каире! А ведь это древний мир, потрясающий каирский музей
Aida Berdimatova
Дельфины на акул похожи
Ломятся из-за дешевизны, а так нудное пустынное пространство. Если есть деньги то лучше на Карибы ехать
Aida Berdimatova А вы были?