Вокруг света
как поступают, когда на пляже купаются в одиночку? куда девать телефон, деньги, ключи, когда сам в море?
чаще всего просят присмотреть того кто рядом!)
Артем Горбатько
вора лежащего рядом )
зачем на пляже телефон и деньги?
полотенце, защитный крем, бутылка воды.
а ключ к трусам прицепите :)
полотенце, защитный крем, бутылка воды.
а ключ к трусам прицепите :)
Дмитрий Федосеев
затем, что едешь на день в соседний город, где есть море. Утром туда, вечером обратно. Без паспорта ещё можно рискнуть, а без телефона и денег - точно не вариант. Плюс ключи.
На самом деле все лежит в пляжной сумке под полотенцем и никому до этого нет дела.
хороший вопрос.. . пока бог миловал... обычерно смотрю... кто рядом лежит... видно если норм ная семья...
Три непромокаемых пластиковых пакета "один в один" и все взять с собой...
Я;) !!!!!!!!!!
с собой в трусах что ли?
Не берите с собой на пляж ничего ценного. Берите мелочь на воду-мороженое. А фотографироваться и общаться по телефону отложите до вечера. Мелочь и ключи можно брать с собой в воду (в пакетике) , и даже если небольшие купюры намокнут, их потом можно высушить.
Но если уж вы никак не можете обойтись без телефона, то оставлять его на берегу не следует, а брать в воду с собой, пусть даже в водозащитном чехле, тоже не лучшая идея — не факт, что удастся найти смартфон, случайно отправленный на дно.
Есть специальные чехлы (типа Waterproof Arm Pack), которые надежно крепятся на руку на ремешке и позволяют брать с собой важные предметы, например, телефон, деньги или ключи. При этом чехол выдержит погружение на глубину до четырех метров.

зарой в песок но не забудь где )))))))))
меня частенько просили присмотреть..
Купи гермитичный бокс для мобилы, деньги и ключи в пластиковый пакет, не беда если намокнут. Всё это в напоясную сумку.
под полотенце!