Италия) )
но вы выбирайте Израиль)))
Вокруг света
Что вам нравится больше: Израиль или арабские страны? Где бы вы предпочли жить?
Хрен редьки не слаще. Обрезание в обеих вариантах + климат мягко говоря на любителя. Поэтому, если что, я в Испанию
Уф.... Ну и выбор... .
Ни то, ни другое не нравится.
Живу там, где нравится - в Греции!!!! И климат чудесный, и люди прекрасные, и православие, что не маловажно!!!
Ни то, ни другое не нравится.
Израиль, конечно! Хотя бы потому, что там много русскоговорящих.
и что ж такого плохого в обрезании?! это гигиена в первую очередь, всем бы мужчинам делать.. .
я за Израиль.
в России лучше)
Израиль конечно же! тама находится мёртвое море
Если честно -ни то, ни другое не нравится совсем.
Но если из двух зол выбирать меньшее, как говорится, то тогда уж Израиль.
Государство в Юго-Западной Азии. На востоке граничит с Иорданией (длина границы 238 км) , с Палестиной граница проходит на востоке (Западный берег, 307 км) и на юго-западе (сектор Газа) (51 км) , на севере - с Ливаном (79 км) , на северо-востоке - с Сирией (76 км) , на юго-западе - с Египтом (255 км) . С запада страна омывается Средиземным морем. Общая протяженность границы 1 006 км, длина береговой линии - 273 км. Общая площадь 20 770 км2 (площадь суши - 20 330 км2). Голанские высоты (территория Сирии) и Восточный Иерусалим оккупированы Израилем во время арабо-израильской войны. Страну можно условно разделить на несколько зон: плато Галилеи с высочайшей точкой Израиля, горой Мерон (1 208 м) , долина Эсдраелон, Самарийские и Иудейские холмы, пустыня Негев и прибрежные равнины. Главная река страны - Иордан. Среди полезных ископаемых - медь, фосфориты, сера, марганец, есть незначительные запасы природного газа и нефти. Пахотные земли занимают 17% территории страны, луга и пастбища - 40%.