Вокруг света

Что вы знаете о мужчинах с Индии? На ком они женятся? Почему некоторые приезжают жить в другие страны а не в своей?

Я знаю, что у них другая вера, они мусульманы и что их женщины одеваются в паранджу, мне рассказывал один (новый сосед который заселился) говорил что приехал работать, хочет открыть свой бизнес и учится, но учеба только для того чтоб можно было остановиться в стране, но у него уже есть высшее образование, уже давно выучился. Я так поняла, что он не планирует жить в своей стране, ещё сказал, что там не нравится их политика .
Мне непонятно почему некоторые приезжают жить в другие страны, в Россию, в Украину что в Индии хуже? Наши пытаются уехать в другие страны а иностранцы приезжают. Я никогда этой страной Индией не интересовалась, то не знаю как там.
На ком они вообще женятся? Могут ли на наших ?
Жила :)
1. Индия стране не "3 мира" ,она просто перенаселенная
2.Индия онда из 2-3 стран Азии по росту в экономике
3. Действительно, все больше жителей Индии принимают Ислам
4) в Индии живет мусульман больше чем в Пакистане и в Бангладеш
5) о мужчинах Индии? Зная, что все северные индусы близки к жителям Ближнего востока ментально, а о женщинах индии то мой старший сын женился на девушке из малаяли народа и уже давно живет и работает в Тамилнаде, Мадрас ..в дали от нас и родного дома .Еще, что брак с индуистом будет еще сложнее для многих девушек из СНГ например, чем с мусульманами Индии .
Евгения Вдовина
Лучший ответ
Жила :) Спасибо за подробный ответ. Еще интересно узнать ваше мнение, а почему вы думаете что брак с индуистов будет сложнее для наших девушек ?
в Индии мусульман не так много! Индийцы-индуисты! НИкто там в парандже не ходит!! я провела в Индии ГОД и ни разу не видела женщин в парандже! а так же из всех с кем я там общалась только 2 человека были муслимами. у меня был роман с индийцем там. женятся они там на своих индийках зачастую по объявлению в брачной газете или родители невесту выбирают. работают они в других странах потому что индия -бедная страна
Абзал Толеген
Индия - страна перенаселенная, бедная, поэтому естественно, что люди ищут, где лучше. Русские тоже по свету мечутся. Если бы вы умели пользоваться поисковыми системами, то могли бы прочитать об Индии много интересного.
Number_ One
Жила :) Конечно я умею пользоваться поисковимы системами в интернете. Я спросила здесь потому что хочу узнать от людей на ответах что они знают
У каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны ;-)))
призказка одного из моих начальников ;-))))
Наводящие вопросы:
Что вы знаете о мужчинах с Кыргызстана? На ком они женятся? Почему некоторые приезжают жить в другие страны а не в своей?
Кстати, мусульманы - это больше Пакистан.
Комплекс деревенщины, который хочет попасть в большой благоустроенный богатый город, движет всеми этими индийцами.
Думаю, не стоит с ними связываться, они нагло используют наших женщин, чтобы отщепить кусок нашего пирога, а потом слинять куда-нибудь еще...
Они женятся в основном на своих. А на счёт их религии, ты не совсем права. Большинство индийцев индуисты, хотя мусульман тоже много.
Жила :) Мне этот иностранец так говорил, что он мусульманин, у него скоро будет пост какой то рамадан месяц и что им нельзя пить алкоголь и даже просто говорить с женщинами. Он ещё прицепился ко мне потому что я ему понравилась, и спросил при знакомстве не голодна ли я подарил конфеты, хочет встретиться, типа уже влюбился, но он хороший и красивый, но мне страшно связываться с такими, ее знаю хотя он мне понравился
Андрей Лебедев НАСЧЕТ религии. Но, запишите НА СЧЕТ Алексея.