Вокруг света

Акассиа Свисс Резорт (Клаб Калимера) - Египет

Расположение: отель находится в районе Эль-Кузейр, в 20 минутах езды от международного аэропорта Марса Алам и в 10 минутах от поселка Эль-Кусейр и 195 км от аэропорта г. Хургада.

В отеле: Открыт в 2002 году, последняя реновация прошла в 2011 году. Отель состоит из основного 2-этажного здания (только ресепшн) и комплекса 1-, 2- и 3-этажных бунгало. Всего 444 номера: 312 Standard room и Beach Front room (макс. 2+2 чел. , 50 м2);Также есть Family room, connected rooms, номера для некурящих и 4 номера для инвалидов.

В номере: • ванна/душ• фен• индивидуальный кондиционер• сейф• ТВ• телефон • мини-бар• уборка в номере - 1 раз в день• room-service (24 часа, платно) Территория: • 4 ресторана (1 a la carte платно) • 6 баров • 8 открытых бассейнов (3 с подогревом в зимний период) • аквапарк (12 водных горок для взрослых, 6 – для детей, платно) • конференц-зал (на 150 чел. , платно) • услуги прачечной (платно) • химчистка (платно) • врач по вызову (платно) • парковка (бесплатно) • интернет-кафе (платно) • парикмахер (платно) • банкомат • заказ такси • магазины

Развлечения и спорт: бесплатно: • анимационное шоу (на итальянском языке) • тренажерный зал • настольный теннис • аэробика • аквааэробика • дартс • мини-футбол • теннисный корт (освещение платно) • волейбол на пляжеплатно: • сауна • джакузи • массаж • парная • прокат теннисных ракеток • бильярд • дайвинг-центр • катание на лошадях и верблюдах Для детей: • детский клуб (с 4 до 10 лет) • детский бассейн • 2 отделения для детей в открытых бассейнах (с подогревом в зимний период) • детская площадка • детские стульчики в ресторане • няня (по запросу, платно) • детская кроватка (по запросу на ресепшн, бесплатно)

Питание: завтрак, обед, ужин, закуски и мороженное Местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10.00 до 00.00 Все напитки подаются в бокалах. Напитки в Lialina Tent, the Sokaria Café, Safari Pub - за дополнительную плату. Свежевыжатые соки, напитки на дискотеке - за дополнительную плату

Сауна – 1 час за время отдыха бесплатно Теннис – 1 час за время отдыха бесплатно. Бары и рестораны: главный ресторан; бар у бассейна; бар на пляже; паб; лобби-бар. 2 ресторана A la Carte: итальянский, рыбный - платно, по предварительной резервации. Пляж: собственный, песчанно-коралловый, протяженность 500 м; пляжные полотенца, зонтики, шезлонги и матрасы – бесплатно.
Местонахождение сего?... Что Интересного Примечательного известно об этом местечке?...))
Спасибо за Интересные Подробности Фото=Видио Ответа...

Алиде Денислямова
Спасибо!!.. Вот бы там отдохнуть!!..