В проклятой зиме ОДНИ МИНУСЫ! !
Зима это:
- проклятый гололед;
- проклятые темень и короткие дни;
- жуткий холод;
- нечищенные коммунальщиками сугробы;
- проклятые вьючные одежды, которые на себя пялишь целый час;
- обязательные и частые ежегодные простуды.
Жесть, самое мерзкое и гадкое время года, смерть и ад, мне уже от одного слова "зима" становится уже плохо. (((((
Категорически не согласна, что зимой бактерий меньше, тогда откуда столько много гриппа и простудных заболеваний....
Вокруг света
В чем плюсы зимы? их ведь нет... зима - худшее время
Особенно для Украины...
Зимой я утром выхожу из дома, с наслаждением вдыхаю свежий воздух, и мне кажется что я в горах Швейцарии... Свежий морозный воздух, вот что мне нравится в отличие от лета
По ходу стакан то наполовину пуст
Нет, лето гораздо хуже
Я все время года люблю
1 место люблю весну
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 место осень
+ тепло, бабье лето, желтые листья, день рождения, нет жары
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 место зима
+ снег, иней, мороз только без ветра, нет жары, нет комаров мух мошек, редко дождь, новогодние мероприятия и подарки, нет простуды
- холодные ветра, гололед, слякоть, нет тепла,
4 место лето
+ отпуск, прохладно, дождь,
- жара и духота, комары мухи мошки, пыль, частые простуды
Я все время года люблю
1 место люблю весну
+ тепло нет гололёда
- слякоть дождь, гололед жара
2 место осень
- дождь, холодные ветра, слякоть,
3 место зима
4 место лето
+ отпуск, прохладно, дождь,
Обожаю зиму. Особенно Новый год.
лыжи, снеговики, новый год)
Сильный мороз уничтожает большинство бактерий, что значительно тормозит распространение болезней. Так что плюсы все таки есть.
Новый год
Хоккей в горобке
Лыжи
Пар изо рта
Хоккей в горобке
Лыжи
Пар изо рта