Вокруг света

В чем плюсы зимы? их ведь нет... зима - худшее время

В проклятой зиме ОДНИ МИНУСЫ! !
Зима это:
- проклятый гололед;
- проклятые темень и короткие дни;
- жуткий холод;
- нечищенные коммунальщиками сугробы;
- проклятые вьючные одежды, которые на себя пялишь целый час;
- обязательные и частые ежегодные простуды.

Жесть, самое мерзкое и гадкое время года, смерть и ад, мне уже от одного слова "зима" становится уже плохо. (((((

Категорически не согласна, что зимой бактерий меньше, тогда откуда столько много гриппа и простудных заболеваний....
Айжана Кожагельдина
Лучший ответ
Особенно для Украины...
Зимой я утром выхожу из дома, с наслаждением вдыхаю свежий воздух, и мне кажется что я в горах Швейцарии... Свежий морозный воздух, вот что мне нравится в отличие от лета
Di Gtc
По ходу стакан то наполовину пуст
Нет, лето гораздо хуже

Я все время года люблю
1 место люблю весну

+ тепло нет гололёда

- слякоть дождь, гололед жара

2 место осень

+ тепло, бабье лето, желтые листья, день рождения, нет жары

- дождь, холодные ветра, слякоть,

3 место зима

+ снег, иней, мороз только без ветра, нет жары, нет комаров мух мошек, редко дождь, новогодние мероприятия и подарки, нет простуды

- холодные ветра, гололед, слякоть, нет тепла,

4 место лето

+ отпуск, прохладно, дождь,

- жара и духота, комары мухи мошки, пыль, частые простуды
Обожаю зиму. Особенно Новый год.
Arturik Danny
лыжи, снеговики, новый год)
Сильный мороз уничтожает большинство бактерий, что значительно тормозит распространение болезней. Так что плюсы все таки есть.
Новый год
Хоккей в горобке

Лыжи

Пар изо рта