Вокруг света
Марсель
Расскажите кто был в Марселе! Выбрали с девушкой этот город для отпуска в сентябре! Хорошие ли там пляжи, дорого ли по питанию, как там с пляжным отдыхом в целом! Спасибо
Обрати внимание на преидуший совет - человек НИКОГДА ТАМ НЕ БЫЛ, но сидит и ковыряясь в собственном носу даёт ебанутые советы! Нахуй таких советчиков !
Я жил и работал в Марселе! Прекрасный город! Вы сделали правильный выбор !
Вы будете в восторге! Там ОЧЕНЬ много интересного! Город не спит круглые сутки, а ночная жизнь завораживает и манит весельем! Пляжей много и ВСЕ! в идиальном состоянии! Не забудьте ОБЯЗАТЕЛЬНО сфоткаться на самой длинной лавочке в мире ( 3км ) с прекраснейшим видом на море - посетите древнюю крепость - погуляйте по знаменитой набережной ( кстати, не поленитесь хотябы один раз посетить причал, который находится прям в центре, для удобства туристов! ранним утром часиков в 6-7 и вы увидете как местные рыбаловы распродают, как местным кафе так и туристам свежевпойманную рыбу - я даже видел акул, которых туристы разрывали на сувениры)
И пожалуйста ходите больше пешком - этот город того стоит !
Молодцы, что выбрали именно Марсель - у вас останутся прекрасные воспоминания !
сам не бывал, но думаю, что не стоит.
во первых, это не туристический регион. марсель - крупный порт, со всем вытекающим. там грязно.
во вторых, это регион, где много выходцев из северной африки. там есть районы, которые не контролируются властями. читал про такое. там можно купить ак за 20$. реально.
если так уж хочется во францию, лучше выбрать более традиционный регион, в париж там съездить.